Общество

если Моя подруга категорически НЕ ХОЧЕТ знакомить Меня со своим новым парнем... ЧТО ЭТО значит???

у меня два варианта:
1. этот парень одновременно встречается и с тобой и с твоей подругой (только ты пока об этом не знаешь)
2. ты способна увести у подруги парня, а она этого естественно не хочет.. .
больше приводить примеры не хочу, так как это может затронуть тебя лично и ...вобщем не важно
Марат Ахмадуллин
Лучший ответ
Гульназ Савельева Я вас слушаю)
Значит не уверена или в себе, или в нем.
Ничего... Значит кто то когда то уже поднагадил в этом вопросе и ...пуганная ворона боится этого куста...
Денис Ермаков
И правильно. А вам зачем?
Артур Залипаев
Гульназ Савельева просто интересно посмотреть ...даже вконтакте отказывается показать его страничку
Не хочет делиться счастьем
Значит, самой нужен...
Может, перед парнем позориться не хочет?
Сергей Рыбин
Это её личное дело, знакомить или нет. Вам что так важно это знакомство???
Ольга Соколова
Либо опасается конкуренции, либо стыдится Вас.
Игорь Игорь
Значит - беги от своей подруги подальше и никогда не приближайся к ней. Предаст и стрескает. не подавится.
Сергей Ворочев
Чтобы ты не был помехой. Она стыдится тебя.
Познакомься с ним случайно!...
Абду Тешабаев
И правильно делает, дружба дружбой а мужичка от подруг надо подальше держать)))
@*s *@**
Может её новый, это Ваш - старый????
Irakli Gagnidze
что парня вообще не существует или она не хочет компрометировать себя общением с тобой
Михаил Mk
Да страшный он, наверняка. Стесняется.
не доверяет тебе
Боится, что уведешь. Моя подруга тоже не хочет, я забила на это. Потом познакомитесь - на свадьбе)))
Марат Ахмадуллин а чё свадьба помеха?и после свадьбы уведет...-))
Если вы категорично настаиваете, то она права. У вас нездоровый интерес.