Нет, ты должна её быстро перебить, затем долго и в подробностях изложить всю глубину своего мировоззрения,
а напоследок дать несколько жизненно-важных советов.
Общество
Про дружбу. Ко мне пришла подруга навеселе и хочет мне все свои мысли рассказать. Как друг,обязана я внимательно слушат?
Улан Оналбаев
вот это верно
друг в беде не бросит
лишнего не спросит
вот, что значит настоящий
верный друг
лишнего не спросит
вот, что значит настоящий
верный друг
Марина Лерой
а что, песня хорошая)))
К сожалению, в наше время люди не различают понятия "друг" и "приятель". По-нормальному, друг (подруга) бывает только один, и не выслушать друга, даже если он не адекватен, это уже признак совсем не дружбы.
выслушай, но не принимай всё близко к сердцу....
не приятно конечно. Но придется слушать...
Догонитесь до её кондиции - очень вероятно, что появится интерес...
Марина Лерой
А совет то дельный)
Лучше уложите спать.
нет! вежливо но настойчиво выпроводить, по пьяни люди неадекватные, то плакать тянет от того что себя жалко (так называемые пьяные слёзы) или тормозит, вещая без конца одно и то же
можно просто слушать и переодически поддакивать
Слушай если есть время, только совет один пусть приходит без "мухи".
cly6at`-da. a vot vnimatel`no et voproc vtopoi
Мне кажется, все зависит от того, насколько это близкая подруга.
нет
Решать тебе, как поступить с подругой! Выслушать ведь не так сложно!!!
Лучше ее выслушать и положить спать
Ну если те так охота, то выслушай.... А если нет, то ты ей так и скажи или прост переводи темы на более тебе интересные))
Да, махни тоже грамм 200 (чтобы быть на одной волне) , и подруга сразу покажется не такой уж плохой, да и выслушать можно, да и самой кое-чем поделиться...