Общество

Сегодня пришла подруга,весь день хвасталась своим мужем.,и богатый он,и умный. Самое важное-удачно выйти замуж????

Ksenia Shalaeva
Ksenia Shalaeva
3 113
Ну если ума нет- то да, главное удачно выйти замуж!
Ольга Кулага
Ольга Кулага
1 612
Лучший ответ
Завидовать дурно.
Умная женщина ОБЯЗАНА удачно выйти замуж и создать крепкую семью. Важно при хорошем мужем самой стать кем-то: многодетной матерью или карьеру сделать. Просто быть "при муже" скучно, да и ему надоест жена-клуша.
Галина Рожина
Галина Рожина
73 773
повезло ей! значит еще и любящий ))
Ludmila Isakova
Ludmila Isakova
59 758
наверное - да...
Юлия Арсланова
Юлия Арсланова
81 564
Конечно, это важно. Только хвастаться рано. Нужно прожить лет 20 хотя бы.
Sasha Osadchiy
Sasha Osadchiy
66 643
Нет, самое важное уметь хвастаться, а кто тебе мешает.
в России это самое важное для жен. - удачное замужество... было и есть, так что порадуйтесь за подругу)))
Radik Aymsheev
Radik Aymsheev
41 868
у каждого свои приоритеты, по моему хорошая и дружная семья датст фору любой карьере и успеху))))
Она его просто любит...
Юля Ардатова
Юля Ардатова
32 305
Самое важное - ПРАВИЛЬНО ПРЕПОДНЕСТИ!
В русском языке есть примечательные вещи - от перемены мест "слагаемых" меняется значение -)

Так что этот самый обычный мужчина в руках у женщины, которая его любит и у которой хороший слог!
нельзя ни перед кем хвастаться своим мужем - любовников это будет раздражать, а подруги захотят попробовать!
АБ
Анна Будник
24 193
это самое важное.. как говрится: вот был бы ты генерал, я бы генеральшей была!
жизнь показала, что замужем --это значит ЗА МУЖЕМ !
Умiт Сакенова
Умiт Сакенова
22 465
Да. И желательно что бы от него не тошнило...
Важно любить мужа! Когда любишь - видишь достоинства, а если любви нет видишь одни недостатки. А деньги и ум счастья не добавят. Гармония во всем гораздо важнее в семейных отношениях, а зависть (а она просматривается) погубит все хорошее, что в Вас есть.
самое важное - быть самодостаточным человеком и не завидовать другим
Есть поговорка, ЕСЛИ МУЖ ХВАЛИТСЯ ЖЕНОЙ, ЗНАЧИТ ОН ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГЛУП.
Думаю здесь это тоже уместно.
Фируз Давлатов
Фируз Давлатов
13 612
Обычно такое хвастовство плохо заканчивается.
Вообще то удачно выйти замуж на самом деле важно для любой женщины, а подруга может не хвасталась а делилась счастьем?
Роман
Роман
8 002
На мой взгляд, самое важное-это иметь крепкое здоровье. На втором месте - удачное замужество, так как семья и дети для женщины крайне важны. Она обязательно должна реализовать себя, как жена и мать. Без этого она не будет чувствовать себя успешной, не смотря на достижения в профессиональной области.
а как же! ? не без этого...)
Самое важное - красиво об этом рассказывать! А уж как она там? кто знает :)
Askhat ***
Askhat ***
722
Удачно выйти замуж это может значить жить в золотой клетки, главное не деньги а взаимопонимание!
ну пусть хвастается, если ей хочется...
ну а разве это не частье выйти замуж за любимого человека? а если он ещё и успешный, умный, красивый, так вообще )))
самое главное быть самОй успешным по жизни человеком. к таким людям и другие такие же прилетают. будьте сами "высокими" скажем так а там все будет хорошо