Общество

Как вы думаете за тридцать без детей замужем не была реально ли удачно выйти замуж?

Смотря что считать под словом УДАЧНО. Большинство проблем от этого. Одно дело ждать принца и совсем другое - найти свою ЛЮБОВЬ. =)
Валико Шашвиашвили
Лучший ответ
проблематично, но все бывает...
В жизни всегда есть местечко для счастья.
Дамы, живущие в Зап. Европе, до 40 лет об этом не задумываются. Рожают первых детей, когда им уже сороковник.

Просто российский менталитет - особенный, сами понимаете. Многие в России считают 30-ти летнюю чуть ли уже не старухой.
реально но смысла нет. армагеддон скоро. 2012
Dil'naz Isamidinova
мне тоже 35 и без детей но женится не БУДУ
Aigerim Apseit
Еще как реально то! Удачи!
Да, конечно. И СЧАСТЬЕ будет у ВАС!
Алма Шошин
Всё будет хорошо....
Serg. Bel
Это смотря что для тебя удачно. А вообще напрашивается вопроос: чем это ты занималась всё это время?
Б Е Р И К
Всё зависит от характера, удачи, и от того, что считать "удачным". Удачно выйти замуж - понятие растяжимое
конечно!! ! более осмысленный выбор, правда, скорее всего за разведенного с детьми...
Реально, если женщина хорошая.
Jurok Saharok
Конечно можно!! ! Начни с постановки классного аватара (фото своей) . И все будет хорошо!
Да! Никогда нельзя вешать нос!
Юрий Гапеенко
А за чем? У Вас что, проблем мало?
все возможно.
Если в 35 нет детей - значит, они тебе и не нужны.
Детей поднимать тяжело и в 25...
Таким дамочкам иногда попадаются ручные и смирные забулдыги.
Но все равно - забулдыги... Нечем будет хвалиться...