Сидит "неудачник" и, сам-с-собой.. . рассуждает.. .
До того хороша машина, что все.. . только, на нее и смотрят.. . а на жену - никто.. .
Сидит и не знает - горевать или радоваться...
Общество
Удачно вышедших замуж женщин возят на шикарных машинах неудачно женившиеся мужчины?:-)
Их обоих возят личные водители.
Неудачно женившиеся мужчины возят этих, удачно вышедших замуж, женщин, и не толькл это...
И хто ж, Вам в этом признается?
Как Вам сказать.. . Бэ-э-э-эзумно!
Так а в чем их неудача? - в том, что он имеет возможность предоставить комфорт любимой женщине? Или на столько завидно, что считаете, раз его жена в бриллиантах и дорогой машине, то она обязательно сука? Ни одного мужчину нельзя заставить тратить деньги на женщину, если он ее не любит, ни бедного ни богатого.
Таких женщин на шикарных машинах возит личный водитель, и необязательно, чтобы он был неудачно женат.
Удачно вышедших замуж женщин любят и носят на руках, а от неудачно женившихся мужчин требуют шикарные машины. Имхо.
если бы всегда...
Почему неудачно женившиеся? Это его способ повысить самооценку, он только в выигрыше.
Возят этих самых женщин
ну да.. . и потом находють себе новых, а удачливых кидають на рублёвскую помойку (правда с деньгами и имуществом, го для них эт ужо помойка)
Для вас шикарная машина показатель? Значит у вас нет мозгов! Есть дeвушки, которых невозможно купить, для всех остальных существует master card.
Пока я тут вы@**валась.... он там влюбился.)))
Пока я тут вы@**валась.... он там влюбился.)))
Удача в супружестве может быть только обоюдной. Или вы молоды или глупы если пока этого не понимаете.
Моментец насчет кого на чем возят никакого отношения не имеет к "удачливости "брака) ИМХО
Ну как правило такие женщины всоре зажираются и им уже нужна шикарная яхта и дом на Кипре, и в тот момент мужчины понимают, что его женщина повелась не на него как на личность, а на его наличность! Вывод: вы правы!
как это как это
Похожие вопросы
- «Удачно выйти замуж» , «выгодно выйти замуж» или «выйти замуж по любви и жить до ста лет душа в душу». Женщины, выбирайте?
- Почему сейчас стало нормальным если женщина выходит замуж по расчету, уже даже говорят что удачно вышла замуж?
- Поч. современных женщин ругают за продажность? Ведь 150-200 лет назад удачно выйти замуж "по расчёту" мечтали почти все.
- что значит "УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ"???
- Сегодня пришла подруга,весь день хвасталась своим мужем.,и богатый он,и умный. Самое важное-удачно выйти замуж????
- Что в жизни важнее получить хорошее образование или удачно выйти замуж?
- Как вы думаете за тридцать без детей замужем не была реально ли удачно выйти замуж?
- что сделать страшной и толстой девке чтобы удачно выйти замуж хотя бы на пару месяцев?
- Одна дамочка на форуме заявила,что мол она уехала за границу,удачно вышла замуж...и просит,мол,порадуйтесь за нее,а она
- Ваша жена удачно вышла замуж?