Общество

что значит "УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ"???

Магжан Hdjfg
Значит найти тёпленького коммерса и запудрить ему мозги, потом хвалиться подруженциям)))
Lolita Gegiadze
Лучший ответ
Банально: за слепоглухонемого капитана дальнего плавания.
по взаимной любви
ЭТо когда можно ничего не делать, а все иметь....
сменять шило на мыло..))) или наоборот..))
Baxram Babajanov
Ну это смотря что ты ждешь от замужества-любви, денег, благополучия, новых возможностей и т. д. Так вот если ты найдешь человека, который даст тебе то, чего ты хочешь от брака-это и будет УДАЧНО.
Арташ Ордиянц
У дачно-ет когда квартира, машина, дача (вилла) и бабла немеряно!!!
Agent 7
это-до глубокой старости и вместе...
Это значит - найти мужчину, у которого много-много хорошего и чтобы ты это ХОРОШЕЕ долго-долго не истратила!
Раис Якшибаев
это значит усё хорошо... и лучше может быть тока в сказке....
Это когда в нете не надо об этом спрашивать.
Temur Romanov
Выйти по любви за богатенького.
Aigul Demessinova
выйти удачно замуж - ВУЗ для женщин
это значит: любовь, счастье, деньги-в одном флаконе.
у вас всё есть, вас имеют каждый день, и вам не чего не надо.
Ольга Гнедова
Смотря для кого, я замужем за любимым человеком и жду от него ребенка, считаю что очень удачно\
Oksana Dyugay
Я мужчина поэтому у меня может быть свое мнение отличное от женского. Просмотрев здесь ряд ответов которые дали другие пользователи инета, я понял, что для большинства удачный брак-это куча бабла, может быть и так.... незнаю. Лично я считаю, что удачный брак это чуство полного психологического удовлетворения и комфорта. Плюс конечно и какоето финансовое обеспечение должно быть, да и напостельном фронте проблем недолжно возникать.
Elena Bdoian
по любви
P_
Paren_S _Vostoka
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно какого цвета у него-"Бентли".
Это значит выйти замуж за миллиардера, что бы сделать его миллионером
за жизнерадостного обеспеченного мужчину