конечно же у страшненьких и беременных))))) )
потому-сто если не сейчас, то никогда)))
Общество
У каких девушек высокие шансы удачно выйти замуж?
У всех!
а я думала ..заМУЖ - по любви выходят. . мда.... А тут расчет... шансы...
У умных и женственных. Такое ещё встречается....
у сиськастых и длинноногих - другие миллионерам не нужны
Которые готовить умеют и не включают дурака.
Высокие - у высоких :)))))))))))))
А если серьезно, то правильный ответ такой - у тех кто умеет подчиняться любимому мужчине (это биологически обосновано, нравится Вам это или нет)
Давным, давно, на этот вопрос ответило "Армянское" радио: "Что значит удачно - не знаем, потому что "девушек" уже не осталось"
Не знаю, но заметил давно неприятный момент : чем красивее и интеллектуальнее барышня, тем более маргенален её избранник . Процентов на 95 это так по моим наблюдениям .
У обеспеченных с эффектнои внешностью и чем меньше детеи, тем выше шансы
а что скрывается под этим словом УДАЧНО? богатый муж или просто любящий человек с которым будет счастлива на всю оставшуюся жизнь? Тогда это зависит от идеалов и приоритетов самой девушки. У красивых и длинноногих пусть даже с пустой головой шансов всегда больше но что это будет за жизнь... не завидую.
у таких

Ехидный вопрос? Знаю я одну... Помню, как-то на Новый год в моей рубашке ходила. По мне-женственного в ней было, ну как у колымского петуха, а она за Серёньку замуж вышла. Мавроди, который... Это "удачно"?
Конечно у тех, кто шевелит мозгами. Но этого мало, надо ещё больше шевелить, когда выйдешь замуж, не то есть опасность получить развод. Обычно ведь после замужества и видишь в муже дурака, а в жене стерву.
Это шо, лоторея, а как же любовь?
У благочестивых.
Владимир Абрамов
У благоче-шо?
у таких как я :Р
у страшненьких невзрачных
У умных)
У родившихся счастливыми.
У х.. ! Но выбрал бы умную ...