Общество

ко мне пришел друг.Садимся пить водку.как думаете,в среду в 14-00 это нормально?или мы не правы?

Сергей Сомов
Совершенно ненормально! Разве можно так долго спать? Не могли с утра начать, как все приличные люди?
Владимир Байдиков
Лучший ответ
Сергей Сомов я работаю))))))с утра не мог
ну если это исключение а не правило - то ничего страшного, вполне возможно !!!
нормально.. . самый раз.... в других часовых поясах - уже вечер...
Юля !!!!
Только одобряю. Я бы с вами, но завтра на работу надо идти.
С другом- нормально всегда!
Жонс Бейби
если есть настроение и хороший друг-то какая разница когда? :)
святое дело, с 24 на 25 Рождество во всем европейско-христианстком мире.. . приходите потом ко мне, я холодец готовлю...
Сергей Сомов я одеваюсь,какой адрес?
Нормально, так и продолжайте до 14 января. Дольше не надо...
Зухра Газиева
Нормально! В любой день и час! Почему-нет? Под водочку все проблемы решаются проще, а сейчас это необходимо, что бы совсем духом не пасть!
Наталья Натали
Конечно нормально, тем более сегодня сочельник у католиков. Выпейте за здоровье Бенедикта 16
Среда - вторая пятница!! ! )
Natalya Achegecheva
а вам не пофигу? Если б ко мне пришел друг с водочкой мне было бы абсолютно все равно. (я ж не на лавке ее пить буду)
Конечно не правы!
водку надо питьи в понедельник и смотришь не будет глупых вопросов в среду в14-00 (будет похмелье)
Это нормально, как директор водочного магазина заявляю. НЕ ПЬЯНСТВА РАДИ, ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ!!!!
Валентина Копытчак ...и радионуклиды заодно вывести с организма.
14.00 - не показатель, тем более если есть повод...
Ну ты же не один ее пить сел а с другом!!!! Так что, нормально! Главное не сильно напивайтесь, а то мало ли что может случиться!
А что класно! ! Друг же пришел. Самое главное во сколько вы закончили пить.
Всё зависит насколько он друг