Общество

если 18 летний парень не хочет защищать эту страну почему он должен идти насильно? значит страна такая?

Полина Малкова
Армия должна быть НОРМАЛЬНОЙ.... чтобы над ребятами не издевались сослуживцы.... а это уже должна обеспечить СТРАНА.... а этого она не может или не хочет обеспечивать.... поэтому такая страна не достойна защиты.... и вообще армия должна быть контрактной.... в Египте, если челу удалось попасть в армию, то он кормит в ауле целую семью.... а у нас нефти, газа завались, а армия и народ в нищете. , зато чиновничество жирует.... сво....
Александр Сафранков
Лучший ответ
тогда ему надо родиться женщиной. Нас пока не призывают
Anar Mammadov
Значит, парень такой. Не хочет защищать ЭТУ страну - пусть живет в той, которую хочет защищать.
Да и, по большому счёту, при чём здесь "хочет-не хочет". Мне тоже не все российские законы нравятся, но исполнять я их ОБЯЗАН.
Alexander Razumov
Полина Малкова одно дело законы защищать другое жизнь там отдать можно. Думаю желающих заменить службу в нашей армии на предложение служить в финской или шведской и их защищать желающих более чем достаточно
Просто почему государство должно таким давать бесплатное высшее образование? Если считает, что не должен государству, то и оно ему ничего не должно.
Полина Малкова полностью согласен всегда считал мне от государства ни чего не надо и я ему не должен
мало ли кто чего не хочет, но при этом хочет чего-то для себя.
вообще вопрос какой-то детский :)
сами ведь ответ знаете прекрасно, ваш вопрос похож на вопрос тролля:))
Полина Малкова а что тут детского человек не хочет отдать не понятно за что а его насильно загоняют
Эта обязанность записана в нашей конституции, но есть много вариантов её не выполнять...
Полина Малкова в конституции написано право на жизнь и много другого а из армии трупы идут почему то?
да нет может не идти!!!! Может отсидеть!!!! Причем тут страна, личное дело каждого!!!!
а что он хочет? курить, бухать и девок лапать? ну да, конечно страна такая..
Полина Малкова а если и хочет курить бухать девок лапать и что?почему он должен идти куда нибудь в чечню или дагестан воевать?
Значит воспитали так родители!!!
государство такое
А может дело не в стране, а он просто ссыт?
Полина Малкова что то много ссыкунов а если и так что его насильно гнать?может поэтому потом и появляются миллионы пленых и сдавшихся как в 41