Общество

не хочу идти на шествие с фотками ветеранов, заставили в школе что за страна у нас такая почему я должен идти туда если

я хочу посмотреть парад по телеку. Где моя свобода выбора ?
"фотки ветеранов" положено нести родственникам, а не всяким "левым"....и если в твоей семье не воевали и никто не погиб.... нехрен там тебе делать...)))
Оксана Филимонова
Лучший ответ
не ходи - там не место придуркам
Юлия Лакиза
Не ходи. Тебя никто не заставляет. А если заставляют, то, как говорится, явки - пароли - в студию.
не иди и всё.
попиздят и успокоятся.
я в старших классах забил на всякие сборища.
после них перед классом ставили, училка вся из себя такая пиздела, пиздела и типа выполнила свою обязанность - отчитала, после чего все об ээтом забывали до следующего раза.
Ирина Надымова
В следующем году тебя ещё заставят голосовать за Путина под угрозой отчисления...
Виталий Ткачёв
Что значит "заставили"?
Не хочешь, не ходи
Zhanara Kuvatova
Тебе, клоуну, даже не вдомёк, что иностранца-пиздобола, типа тебя, легко определить по Нику.
если пойдешь, то ты крут у тя там дед был или кто, а не пойдешь ты дрищь и когда ты старый будешь или помрешь твои внуки скажут . этот дрищь нам не вперся мы лучше в компе посидим.
думай
Александр Пономаренко За толпой как раз дрищи идут. Крутые против толпы.
Там педики не нужны иди и соси
Цитируй словарь сатаны на митинге Школота

Памятник. Сооружение, предназначенное увековечить то, что либо не нуждается в увековечении, либо не может быть увековечено. Обычай ставить памятники доведен до абсурда в памятниках «неизвестному покойнику», то есть в памятниках, назначение которых хранить память о тех, кто никакой по себе памяти не оставил.

Медаль. Маленький металлический диск, даруемый в воздаяние за доблести, достижения и заслуги, более или менее достоверные.
Олег Низев
Светлана Булавинова А тебе не кажется, что ты сильно складно пишешь для долбоёба-ученика? А, клоун?
не хочешь не иди дурачёк