Общество

Почему я должен идти в армию?

Моего дружка давно уже отмазали. У его родителей бизнес. Почему я их бизнес должен защищять бесплатно? Пускай плотят бабки!!! Я что должен перловую кашу есть, а он будет на шашлыках с девочками. Не-спра- ве-дли-во!!!!Я не пойду служить!!! буду лучше дураком.
Victor Mistergaze
Я сам отслужил 2 года в СА и вот что скажу, всё правильно ты написал, тогда я знал за что служил, а сейчас у нас не молодёжно-комсомольский экипаж и одни не должны отдуваться за счёт других, или все служат или никто
Виктор Демиденко
Лучший ответ
Справку в дурке получить хочешь? Ну-ну, только учти, что эта справка тебе всю жизнь испортит...
Я сам служил но считаю что в армию должны идти по желанию ...
Денис Денискин
Почему я не хочу идти в армию? Именно в таком ракурсе должен задаваться вопрос. Многие боятся признаться в трусости и это по разному мотивируют. Тут нет ни мамы, ни богатого папы, ни крутой крыши, ты сам и только твои руки и голова. Если ты дерьмо по жизни, то в армии тебе об этом напомнят, а если парень что надо, то в любой ситуации.. . любой будь то дедовщина, или поборы, или побои, останешься человеком.
Диана Ершова
Потому что тебе повезло с яйцами родиться и для жизни армия тебе пригодится... по ускоренной программе поймешь много, что пока не дано понять! К тому же армия дисциплинирует!
Валерий Мамаев
Будь дураком.
Максимка у него другая жизнь, я бы пошла в армию тоже)
Пустая трата времени нынешняя армия.. Ты во многом прав! Когда же отслужат наши "звёзды" якобы сцены, эстрады, не говоря о родственниках наших законодателей..
в вопросе --всё наше обшество
В жизни многое нужно успеть и испытать. Сходи, может там из тебя мужчину сделают?
С такими мыслями ты уже дурак.
Сейчас туда идут только всякие гопники и люди которые выросли на улице
потому что это долг... каждый гражданин... см ст. 59 ч. 1 Конституции РФ... "....Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. "....можно пункт 3 данной же статьи.... Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой....
Чтобы получить нормальную справку)
Не пл0тят, а плАтят! Хотя зачем тебе образование ? !В стройбате все сгодятся ! )))))
ответ будет разным, у каждого свой
С.
Султан ....!
а кто родину в случае чего защищать пойдет? я что ли? или может мама твоя??? иди служи давай
Если не вы тогда кто? Хотите что Абрамовича сын пошел в армии, этого не дождитесь.
Не равняйся на друзей, которые богаче тебя. Они ускользнут от любых невзгод, а ты всегда будешь в говне.
не служи
Мало кого "отмазывают".. Многие действительно по здоровью не подходят. Скорее всего он именно такой, а перед тобой понтуется.
Потом, поверь 12 месяцев службы - не самая плохая вещь!
Max Братик
ты там нужен срочно
а чем ты хуже меня, чтоб неити в армию. Иди сынок хоть мышцы появятся
и так внимание. сейчас я объясню что хотел сказать человек который создал этот вопрос. он не хочет копать ямы, не хочет заниматься спортом, не хочет дедовщины (хотя ее вроде уже нет, но лучше не проверять), не хочет ходить грязным и немытым. человек хочет спокойно зарабатывать деньги на свое проживание и проводить время со своими друзьями. зачем ему армия? за то что он отслужит он ничего не получит, и еще ничего не получил, чтобы быть должным государству. с чего это он должен идти в армию. думаю и в случае с войной ничего защищать он не хочет (как и я), единственная мысль в током положении будет:" как бы свалить в другую страну и забрать туда родных и близких"