Общество
вы хотели бы жить в своем новом доме,или квартира лучше?
Дом конечно лучше, но только в том случае, если у него есть хозян. Поэтому я за квартиру.
Чем старше человек, тем меньше для него удобен дом.
Соляник Вера
не согласен,если сделано с самого начала по уму-нет проблем
Живу в своём новом доме, раньше жила в квартире, могу сказать во всём есть свои плюсы и минусы. Свой дом - это постоянный труд по его поддержанию в нужном виде, ни на какую управляющую компанию ничего не переложишь! Нужно дом содержать и внутри, и снаружи и о крыше с подвалом не забыть! А это не так уж и легко и дёшево! А ещё и двор с участком убирать, косить, ухаживать, забор красить! В квартире насчёт этого жить проще, но все соседские тараканы будут и у тебя, соседи будут шуметь, заливать, ходить по голове! Да и квартплата дороже. Если управляющая компания хорошая, то дом ухожен и заботиться прийдётся только о своей квартире, но если плохая, то это плохо во всех отношениях! Так что каждый выбирает по себе!
я имею и живу
Дом лучше. Сейчас строю.
лучше в квартире ..
Квартира в Берне, а дом в Ницце. Если так то безразлично где жить.
Я бы хотела жить в своём доме, но только чтобы там были все удобства и у мужа руки золотые или возможность нанимать работников для хорошего ухода за домом и участком.
Но живу в небольшой квартирке, у мужа руки из жопы растут. И денег лишних нет. Всё самим по хозяйству делать приходится. Вот так и проживёшь в нашей стране не имея ни денег, ни хорошего жилья. При этом изо дня в день десятилетия таскаясь на работу и там ударно работая. Не ценится у нас честный труд. Воровать не можешь, живи, как человек из третьего мира.
Имею желание, но не имею возможности
ага. . я бы хотела, а родители не оч хотят со мной в доме жить (((
в новом доме
в своем доме лучше... но построить его очень дорого... мы уже 2 года строим и только коробку выстроили... конца и края не видно... денег прорву надо... зато не надо будет платить за автостоянку и квартплату и за воду... только свет и газ. и налог ежегодный, все. А плюсов сколько! не перечесть! особенно летом: и бассейн можно поставить и гамак и т. д. ну вы понимаете...
Артур Шаймухаметов
Дай бог вам терпения, сил и здоровья! Сами недавно построились- врагу не пожелаю таких трудностей! И плюсов не захочешь!
Свой дом, конечно
хотеть мало...