Общество
Если противник предупреждён, значит вооружён. Зачем подробно россия рассказывает и показывает новые виды своего оружия ?
Можно же производить, совершенствовать и никакой информации не разглашать. Пусть думают что у России только старые автоматы и танки старого образца, никаких ракет вообще нету и учёные очень плохо соображают в ядерном оружии. Тогда и противники не будут вооружаться до зубов и изобретать противодействие.
Россия только показывает своё оружие, а на Западе многие спать перестали !
Ещё примерно в 1930 году кто то из известных людей заметил, что хороший военный секрет это тот, который был секретом 2 часа. Так что скрыть новые разработки практически невозможно, но с чего вы взяли, что в прессу дают полную информацию? Вы много знаете о комплексе Хибины, из-за которого приключился массовый приступ дизентерии на пендосовском фрегате? Или вы точно знаете, почему Пендостан и компания срочно свернули ученья в Чёрном море, и слегка обгадились на Балтике? Впрочем, сомневаюсь, что ты вообще понимаешь, о чём спрашиваешь. К тому же многие образцы оружия делаются на продажу.
А это то, чего нет https://www.youtube.com/watch?v=wr3oDtS8dYk
Впрочем, Крымского моста тоже нет, а автомобилисты просто телепортируются из Тамани в Керчь и обратно.
ты будешь очень дёргаться на того, кто предупредил, что у него боевой пистолет
зачем оно нужно если российские олегархи одной ногой в странах нато
Для отвода глаз
Холодная.
... это реклама. ..его ещё и продают. ..потенциальным членам НАТО
Всегда показывают все то что уже не имеет секрета, секретное и новое вам никогда не покажут.
Она его показьівает потому, что его нет!
Санёк Нерослик
значит это хваставство
Пиар, типа - ай Моська, знать она сильна...
по другому нельзя, сша может уничтожить весь мир от незнания. А что бы им придумать тоже самое это понадобятся годы и не факт что придумают