Общество

Что бы Европе не стоять на коленях перед Россией, ей нужно изобретать новые виды топлива?

Она и не стоит ))))
Nikto Nikak
Nikto Nikak
26 003
Лучший ответ
На фига?
Достаточно печатать евры, менять их на баксы и впаривать тупым русским в обмен на нефть, газ, металлы.
Ресурсы в обмен на бумажные фантики, как раньше стеклянные бусы в обмен на золото.
Европе не стоять на коленях перед Россией???? Наивный... -даже Беларусь экспортирует нефть из Венесуэлы, это не дефицит.. А новые виды топлива в Европе ...во многом благодаря экологическим движениям.
Ольга Тур
Ольга Тур
58 635
Они эти проблемы решат
Это я что-то пропустила? Европа на коленях у России? ! Спасибо за позитив, Ваш вопрос вызвал просто гомерический хохот!: -))
Максим Кокозей Пожалуйста, я знал что Вы настоящая, весёлая, русская патриотка.)))
Езжу по работе и вижу массу пропадающих дров в лесополосе. Разгильдяйство -болезнь России. Пусть приезжают и забирают-боюсь эшелон с дровами земной шар обогнёт не один раз.
Fortuna Fortuna
Fortuna Fortuna
61 049
а тебе плохо от этого?
Оксана Попкова
Оксана Попкова
57 669
кто это надул в уши, что Европе не прожить без какого-то российского топлива?
Логично :))
Алекс Воробей Не льсти себе подойди ближе! Это росия из кожи вон лезет чтоб европейцы газ покупали, это росия за свои деньги газопроводы строит а не европа. Так что раслабся фрукт.
а англия, чё - не европа?
их ставленники 40 лет уже тут рулят
Да, если изобретут новое доступное топливо, нам придется туго.
Ольга Тур Вы что,акционер Газпрома , Роснефти...?
или поставить правительство рф свое, что они уже и сделали. споры с вашей стороны что правительство рф не подчинено "западу" бессмыслены, так как это подтверждено деятельностью сего правительства ...
Европе после 1945-го больше не подняться..
Не льсти себе подойди ближе! Это росия из кожи вон лезет чтоб европейцы газ покупали, это росия за свои деньги газопроводы строит а не европа. Так что раслабся фрукт
Максим Кокозей Ничего подобного, Германия, Голландия, Болгария и ещё ряд государств Европы вкладывают в наши газопроводы свои деньги. Там Орест дураков нет, что бы тратится на не выгодные для них проекты. Расслабся Орест, а то нахлебаешься и утонешь. )))
Это пока мы стоим на коленях перед Западом!
Тамара Пак
Тамара Пак
1 423
Не должно быть всякого рода монополий типа Газпрома. Здоровый рынок и демократический капитализм всегда подразумевает разумную конкуренцию в виде множества компаний - поставщиков, вот когда мы все изменим своё мышление и менталитет в отношении партнёров по бизнесу, отрегулируем ценообразование в Мире, ни о каких преклонениях не будет и речи.. .
А новые виды топлива в ближайшем будущем-просто сказка про белого бычка!