Общество
Чеченцы поставят на колени всю Россию?
Чеченцы, и не только они, практически все кавказцы всегда говорят что скоро они поставят всю Россию на колени и все русские у них в рот брать будут. Почему же наше правителство продолжает закрывать глаза на преступления кавказцев?Как вы отностиесь к подобным угрозам? Считаите ли вы все это "несбыточной агресивной шуткой" ? Или же стоит принимать меры?
Давно меры следует принимать. . Эти кавказцы уже очень наглеют, просто не то слово. . Москва, так это вообще уж москвамабад (дорогие чурки извините, если неправильно написал).. . Я в Рязани живу, так тоже уже мрак. . Но я с парнями хоть что-то делаю, чтоб им жизнь медом не казалась. . Хоть я и против радикальных мер, но эту погань давно надо в шею гнать.. .
А ты посмотри кто в правительстве сидит и тогда ясно станет, что они будут и дальше закрывать глаза...
Идрис Бабаев
Побольше бы таких людей как ты, братишка.
Кроме кавказцев есть ещё и другие жители востока, их специально аулами запускают, чтобы русских от кавказцев оберегать. :))))
Россию некто и некагда на колени не поставит. Сколько уже таких желающих было и что ???
Да ерунда все это, хотя какая то доля истины все же есть.
Уже поставили, надо было в московских сотртирах раньше их мочить: они здесь делают, что хотят
преступников везде хватает, это недоработка властей как на Кавказе так и остальных
Так все к этому и идет. Только почему-то наши русские не сопротивляются.
сосать токма сосать... бысрее все передохнем чем загнемся...
"всю Россию на колени и все русские у них в рот брать будут" это кто тебе сказал???
обычно угрозам раскидываются от бессилия, есть такая поговорка, собака лает- караван идет