Общество

Натаниэль Ротшильд в Твиттере поставил на аву герб России. Как это понимать ? Вот тебе и "правители мира" Ротшильды.

На деле оказались шестерками России.

Только давайте ни как не будем это событие связывать с Украиной. Я за мир между нашими странами, для меня украинцы те же русские.

Сейчас у нас к Твиттеру доступ ограничен. Но люди из за границы подтверждают что это правда. Вот ссылка https://mobile.twitter.com/ncjrothschild/with_replies

Натаниэль Филип Виктор Джеймс Ротшильд (англ. Nathaniel Philip Victor James Rothschild, также известный как Нат; род. 12 июля 1971) — швейцарский финансист британского происхождения, представитель династии Ротшильдов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ротшильд,_Натаниэль_Филип
Сергей Миронов
Российская Империя и ее герб, олицетворение былого могущества, которое, несмотря ни на что, действует и по сию пору. Хотя и ограниченно ).
Денис Иванцов
Лучший ответ
мужчина неординарный, хочет дело иметь с РФ, значит пора рублями закупаться.
P.
Pavel ...
и что? (кстати я тоже могу любой ник написать в твиттере и аву любую поставить)
Ну, вы и тупыыыыые.
... у него акции на 30% благодаря России подросли.
А у конкурентов заводы встали.
бмв
Mariana Ghidirimscaia
Вот я вижу на вашей аве какую-то хрень. Вы - шестёрка этой хрени, или она вам просто нравится?
Анна Морозова
Апокалипсис. Глава 17. И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею (Католическая церковь Ватикан- Европа), сидящею на водах многих;
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену (католическая церковь, Ватикан, в частности Европа), сидящую на звере багряном (бывший СССР СНГ), преисполненном именами богохульными, с семью головами (правители СССР) и десятью рогами. (10. стран СНГ)
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу (ротшильд), украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8 Зверь, которого ты видел (СССР), был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор (Москва на семи холмах), на которых сидит жена (через Москву происходит управление всем СНГ),
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть (Горбачёв), а другой еще не пришел (правитель СССР2:0 антихрист), и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи ( правитель СССР2:0 антихрист), и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (главы стран СНГ), которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу (санкции Европы на восточных олигархов и правителей СНГ), и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне (превентивный, ядерный удар. В Германии уже остановлены все АЭС);
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город (ватикан Европа), царствующий над земными царями.
Ekaterina Shevtsova
Намекает что Пуклер и его кагал принадлежат к секте его жидомасонов
ФРС принадлежит России.
Павел Сухов
это как переезд столицы из города в город
Алена Ткаченко