Общество

И встречный вопрос.Кому принес счастье и процветание "Русский мир"?

Насчет американской демократии ,конечно,еще можно поспорить,а про "русский мир" даже и спорить не имеет смысла.Везде вонь,гниль и рыскающие чекисты
Shahin Akberov
это тормоз
Николай Андреев
Лучший ответ
Кто вам сказал что Русский мир про процветание и счастье? Русский мир про правду и справедливость, а это богатства и спокойной жизни не приносит.
Анна Майская
Shahin Akberov И? Пример правды и справедливости? Пуля в затылке?
Ульяна Викторова Осталось дождаться, когда же это русский мир заглянет в Россию, да и к соседям тоже неплохо бы...
В Воронеж завезли новые диваны.
Muhammad Muhammad
*** *** )))))
Всем, кто его принял душой.
prozorov1959
Когда пилеи научились выговаривать инослова типа 'демократии', так сразу и решили, что они неотразимо поумнели, - щумэры, что взять
Народам РИ, СССР, РФ.
Это ты против СССР всм? СССР принес мир и надежду всему миру, Кастро и Че Гевары не было бы без Ленина и СССР, а ты конкретно бы сгорел в крематорие Гестапо или не родился ваще если бы не СССР
В ГУЛАГе тебя будут лечить лучшие доктора и не дадут быстро умереть... )
Ирина Котова
Shahin Akberov Вот именно, что кроме лагерей чекисты ничего не смогли создать. Изыди.
А что стоит за русским миром такая же грабительская капиталистическая система где для решения всех проблем населения строят церкви и пивнухи ...
В вонь и гниль у нас понаехавшую хохлятину определяют: во первых, за длинный рубль они на всё согласны, во-вторых, это им - Чистилище (может и людьми станут, хоть шансов и мало: скотобаза она и есть скотобаза).
Shahin Akberov Кто о чем, а придурки о хо хлах
А мы никуда демократию не высираем.
... только взад выносим и вывозим.

На танках.
Shahin Akberov Вот именно, что одна дрянь от русского мира.
русский народ оказался самым нормальным на планете Земля
*** *** Это мы при Путине самые нормальные... Дообсираете его... Поплачем... Кто знает, как будет...
200 лет Фёдору Михайловичу...
Shahin Akberov Я так понимаю, ты не хочешь со мной ссориться?
А вы сами откуда ?
Аня Фролова Да из России она.
Мне счастье принес, живу на Родине, на запад не тянет и западные убогие ценности мне тоже не нужны
Юрий Скибчик
среднеазиатским диктаторам
Русские принесли цивилизацию народам Дагестана, Сибири, Востока. Если бы не мы, они всё ещё жили бы в аулах
Muhammad Muhammad если бы не немцы, они бы ездили на "Руссо-балтах".
https://www.rline.tv/news/2021-11-11-gennadiy-zyuganov-gumanizm-zakonnost-i-spravedlivost-v-strane-vostorzhestvuyut/

«В этом году страна потеряет почти 900 тысяч человек – три города на 300 тысяч, как после атомной бомбардировки. Посмотрел, как складывается ситуация за прошлый месяц – пять покойников, три новорожденных. Нигде в мире, ни в одной стране нет таких последствий. Все списывают на ковид. Да, ковид – противная болезнь, но главная причина в разгроме всей медицины. Из 15 тысяч минздравучреждений 10 тысяч было ликвидировано. Первичная медицина почти вся разгромлена и списана на местные бюджеты – они сидят все в долгах, как в шелках», – констатировал Зюганов.

«У меня ощущение, что в стране действует «пятая колонна». Эти огрызки ельцинско-гайдаровской эпохи, которые не хотят понять, что левоцентристский поворот на всей планете идет, и никто его не остановит. Американцы это дано осознали, немцы избрали социал-демократов, в целом левые настроения – планета требует справедливости. И никакое прокурорское деяние без справедливости не может быть законно. Поэтому я бы попросил генпрокурора ответить на эти ключевые вопросы», – отметил Зюганов, подчеркнув, что «последние пять лет беззаконие становится законом жизни, в том числе, и «Единой России»
Олжас Жумагалиев зюганов главнюк-капиталист в компартии России))