Общество
От чьего имени российский журналист, лауреат "премии мира", требует от "русского народа покаяться за преступления"?
"либеральные ценности для нас превыше всего, Россия – агрессивная страна, а русскому народу следует покаяться за совершенные преступления" - Дмитрий Муратов.

Сталин, оказывается, во всем был Прав...
От своего имени и от имени единомышленников. От чьего имени Димон выступает, когда говорит о том, что давно пора нанести ядерный удар по всяким там европам?
Или, другой подобный, от чьего имени заявляет "мы все в рай, а они сдохнут"?
Ты, вот, готов в рай отправиться?
Виктор Долженко
Ссылку дай, хочу сам почитать.
Виктор Долженко
"от имени единомышленников" из Посольства США?
Виктор Долженко
Хочешь рассказать кто бомбил урановыми бомбами столицу европейского государства?
От имени тех кто ему платит.
Вот это объясняет всё: правозащитник. Главный редактор «Новой газеты»...
что это за пень...
Виктор Долженко
Лауреат Нобелевской премии мира, главный редактор "Новой газеты"
Премии мира россиянам американо-фашисты дают преимущественно инагентам ,предателям и пособникам врагов
от своего конечно...

как все старо.эту песню уже пели лет 30 назад
От имени Димки мУратова.
от имени геев конечно же
В оболваненной быдло стране мнение Нобелевских лауреатов никого не интересует. Факт. Быдлу нужен Соловеьв и киселев и прочие в таком же духе.
Вера Антонюк
Быдло это Муратов и ему подобные типа тебя.А потому что я так сказала)).
Виктор Долженко
Думается, что повышения пенсионного возраста на 5 лет было ошибкой. В т о время страна была благополучна. Доказательство: В 2022 г. США отжали 320 миллиардов долларов -8 годовых военных бюджетов и никто в РФ даже не пикнул. В то же время в 2021 г. по официальным данным смертность резко превысила обычный уровень на 600 тысяч человек. Они сейчас стоят у престола Божия и требуют справедливости. Так что Суд Божий неизбежен. И в этом виноват весь народ до единого. Во Франции, к примеру, сейчас не хотят отдать своих стариков на растерзание сатанистов.
Виктор Долженко
денег у=в Пенсионных фондов Франции от этого не прибавится
от того что капиталы свои пытается сберечь!
причин много, но чаще такую хрень несут только от страха и еще чаще от страха за нажитое!
ФРИКОВ никто не отменял !
Виктор Долженко