Общество

Русский народ покаялся в предательстве и цареубийстве.Понёс справедливые кары за эти преступления.Когда Бог нас простит?

Aruzhan I
Похоронить надо еще Ленина по-христиански.
Марина Карпова
Лучший ответ
эк тебя торкает то.. . где такую траву берешь?
Егор Шинкин
Aruzhan I Я на амфетамине.
А его прощение нужно?
Русский народ не предавал и не убивал царскую семью. Это сделала кучка негодяев и нелюдей. И незачем их прощать, пускай в аду горят.
Простил уже !!!
народ-то при чём тут? кучка придурков совершила преступление
жиды натворили дел а русский народ как всегда был наказан!
Когда? Вам точный день назвать? Или годом удовольствуетесь?
а когда и самое главное кого предал русский народ
А интересно зачем этот царь ввезался в первую мировую войну, растрелял мирную демонстрацию 9 января1905года и многое другое. И не надо весь русский народ в одну кучу валить.
Как можно покаяться в чужом грехе? Как можно простить весь народ, в общей куче?
спасение русского народа в исламе. только им стоит не полениться и узнать эту религию, узнать истинное отношение настоящих мусульман к христианству, к Иисусу (мир Ему) и понять что имел ввиду Иисус когда говорил : " да пребудет царствие твое" и кто должен был и кто таки установил царствие небесное на земле и узнать об истории образования исламского государства и его развития и тогда все станет им ясно, только вот неинтересно им это, не весело, скучно. они пологают что это религия только не для русских, что это только для арабов и кавказцев. хотя в самой россии толпами представители русской молодежи, лучшая ее часть сегодня принимает ислам. у ислама нет национальной пренадлежности. и религия это не только стены храмов это каждый день, час, миг. смерть и отчет. русские должны очнуться и не теряя своих национальных особенностей и несомненно прелестей, серьезно обратить свой взор в сторону ислама. и очень важно им не брать пример со всякого кто называется мусульманином. а самим брать в руки книги и узнавать о единобожии. ислам надежда русских. русские надежда ислама.