Общество

Как думаете лугандонские пенсионеры довольны тем, что принес им русский "мир" ?

Sutbaev Timur
Топтали украинские флаги, обнимались с террористами, врывались в здания за губаревыми? Хотели пукинских пенсий? Пускай наслаждаются путинизмом
Александр Коваленко
Лучший ответ
Рената Попова Всю жизнь пахали на укропскую власть и в результате остались без пенсий. А в Киеве вор сменил вора! с чем вас и поздравляем!
ЭТО принёс им украинский "град".

И не надо извращать. Вам тут никто не поверит.
Андрей Иванов
Анжелика Абушева Если в Украине при власти "фашисти", тогда почему весь мир поддерживает Украину? Почему Украине до сих пор выдают кредит? И почему против России вводят санкции, которые привели к 45 рублям за доллар? Попробуйте дать ответ, на эти вопросы. Только конкретно, без эмоций.
Накликали.
*X
***maksat Xan***
Порошенко спасибо за это. Ещё и деньги у людей последние отобрал, сука.
Виктор Кошкин
На майданi скаче бидло (Хто не скаче, той москаль) . Бо пасти скота набридло. Палють Киïв, ïм не жаль. Не вони це будували, Що ïм дивна красота! Вот i палить, i ломаеГалiцiйська гопота. Ĭм i кров пролить, що воду, Бо вступали ïх батьки (Воювали «за свободу») У фашистскиi полки. В Украïнi, та i в Польшi,Де були, у всiх краях, Там населення вбивалиТа палили в сараЯх. А тепер онуки, дiтиЗнову взялись за свое –Гени нi куди не дiти, Палють знов людей, звiрьё.Грабувать – не працювати… Фюрери сказали : «Фас!», Взяли в руки автомати, «Захищать» пiшли Донбасс. Захищають дуже гарно: Лiтаками i гарматамиПо будинкам бьють бездарноI воюють не з солдатами. Убивають малих дiтокI жiнок, i старикiв –Не жалiють юних квiток, Не жалiють файних дiв. Цi вояки дуже бьються, Як на Одного – гурьбой, Ĭх прижмуть – вони здаються, А вiдпустять – знов герой. Так воюють «правосеки» Iз цивiльними людьми. Армiя майбутнiх зекiв. Ĭх судити будем ми.
Ну -это все принесла украинская армия.
Не путайте Русский Мир с укронацистами-карателями убивающими Новоросских стариков детей и женщин.

ЧЕМ БЫСТРЕЕ СДОХНЕТ САМА ИДЕЯ "ЕДИНОУКРАИНЫ" ТЕМ СКОРЕЕ МОЖНО БУДЕТ СПАСТИ МИЛЛИОНЫ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ
Дима Йа Доказательства обстрелов укр. армии, не могли бы предоставить? Не хочется называть вас брехуном и троллем.
Обстрел ведет украинская армия, по сути фашисты. Ваше поведение похоже на поведение маньяка.
Вы даже своим вопросом - оскорбляете людей и желаете им смерти. Вы думаете люди хотят жить с такими, как вы, в одном государстве?

Вот Исаия:
«Увы, народ грешный, народ обременённый беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Во что вас бить ещё, продолжающие своё упорство? Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнём; всё опустело, как после разорения» .

«Что со мной? » – спрашивает 23-летнее гособразование.

Всё хорошо.

В отличие от Израиля, к которому обращался Исаия, ты – умираешь.

И после того как ты умрёшь – мир станет намного лучше.

Твоя смерть будет отвратительна настолько, что об этом событии люди будут вспоминать с содроганием ещё не один десяток лет.

Ты захлебнешься собственным гноем. Ты сама разорвёшь себя и удавишься внутренностями.

Ты уже мертва.

Ты стала вырусью. А поскольку для тебя слова Россия и Жизнь – это одно и то же слово, то став вырусью ты стала нежитью. Ты разлагаешься.

Тебя узнали по плодам.

Вот они – твои плоды. Твои люди. Их смешные шутки.

А это — повод для их смешных шуток:

«По плодам их узнаете их» . Евангелие от Матфея (глава 7).

Там же сказано про то, что делают с деревом, не приносящим доброго плода. Тебя уже срубили и бросили в огонь. Истории и Богу не нужны государства, которые делают из своих народов такое.

Тебе нужны были люди, которые бы любили тебя?

Вот они.

Прости, государство Украина, но наша цель — жизнь. И прощай.
Дима Йа Доказательства обстрелов укр. армии, не могли бы предоставить? Не хочется называть вас брехуном.
Кричали "Россия! Россия! " и получили снаряд в дом и голод. Как по мне, справедливо. Не надо было орать.
Эмма Шагалиева По твоему, ублюдок, если ты закричишь "Слава Украине! " можно тоже в твой дом снарядом запустить, ради высшей справедливости? Что бы в следующий раз выступать тебе не захотелось? Вы же своих сограждан бомбили! И Крым готовы бомбами назад вернуть в киевское бандеровское стойло! Слава богу, что такая безмозглость на Украине живет, а не в России.
путинпамагиввидивайска! Ежик плакал, давился, но продолжал есть кактус
Sergey Andrusenko
Рената Попова А говорят войска РФ на Укре? Оказывается все таки нет!
ответ очевиден для здравомыслящих . Но пожилым людям уже сложно делать выводы . Винят всех кроме себя . Понять их частично можно - хотели большей пенсии, как в России . А результат на фото .
Djan Djanovij
Если в Украине при власти "фашисти", тогда почему весь мир поддерживает Украину? Почему Украине до сих пор выдают кредит? И почему против России вводят санкции, которые привели к 45 рублям за доллар? Попробуйте дать ответ, на эти вопросы. Только конкретно, без эмоций.
Эмма Шагалиева Ты считаешь, что если порядка 20 стран, желающих править всей планетой, это весь мир, то заблуждаешся крепко. На планете Земля находятся 251 страна, большинство из которых рады, что имеется Россия, которая не позволяет мировому олигархату делать все, что взбредет в голову: например разместить в Севастополе флот НАТО и Америки или фашистам править в Донбассе.
ru.wikipedia.org/.../Алфавитный_список стран