Общество
Русский мир в Израиле .Кто против него ?И кто противопоставляет еврейство русскому миру и русскому языку
Слишком много в Израиле мрази в лице космополитов и коллаборационистов которым на самом деле насрать на еврейство но их дети не знают русского .Ищут где жопа в тепле .Что скажете ?
Как стало известно израиль уже заработал около миллиарда долларов на органах изъятых убитых солдат в украмно-российском конфликте. Вот и думай кто против кого.
Евгения Зенькова
Откуда вы это знаете ?
Могу критиковать и обсуждать только Еврейскую автономную область)
До мутного Исраэля у меня допуск не прописан)))
Русские мирные , они не хотят идти на войну с палестиной .
Евгения Зенькова
Им ничего другого не останется. Потому что в еврейском секторе растёт русофобия
***акан*** Абу
Хотим, хотим - только вот задницу сразу на 38 попугаев не разорвёшь? )))
Это их дела.
Израиль не является русской землёй, в отличие от.
Евгения Зенькова
Израиль являеться землёй арабов
Евгения Зенькова
Израиль строили русские
иудейство. оно против всех
Невнятица какая-то.
Очень полезная статья "Почему англосаксонский мир притягательнее русского": https://proza.ru/2022/07/11/1306
Русофобия - результат поведения России на протяжении последних сотен лет.
-дискриминация евреев
-черта оседлости
-похищение, убийства, насильственное крещение и многолетние издевательства над еврейскими мальчиками, так называемые "кантонисты"
-государственный русский антисемитизм
-распространение антисемитизма и лжи про евреев, например "Протоколы мудрецов Сиона" написанные русской охранкой. "Дело Бейлиса" , многочисленные еврейские погромы и кровавые наветы.
-дело врачей
-репрессии
-запрет на вероисповедание - важнейший компонент самоидентичности иудея.
-суды и тюрьма за изучение иврита
-военная,политическая и финансовая поддержка арабских стран против Израиля
-тренировка арабских террористов против Израиля
-война советских солдат и офицеров против Израиля в рядах мусульманских армий
СВС в Сирии, Египте, Иране
-запрет на выезд евреев из СССР (РСФСР естественно управляла этим)
-разведдеятельность РФ на территории Израиля и на прилегающих землях
-похищение гражданки Израиля- Неама Иссахар
-Поставка РФ оружия, разведданных и политическая поддержка в ООН террористам Хамас и Хизбалла.
Это только то что на поверхности и я быстро вспомнил.Если приложить больше времени и сил, то список в 10 раз больше будет.
+972547528351 !
-дискриминация евреев
-черта оседлости
-государственный русский антисемитизм
-дело врачей
-репрессии
-суды и тюрьма за изучение иврита
СВС в Сирии, Египте, Иране
+972547528351 !
Евгения Зенькова
Я свой телефон не прячу .И я за русский мир потому что мой родной язык русский и я этим горжусь а кто такие евреи я не знал пока не приехал в Израиль .Израиль кстати строил русский мир учите историю.
Елена Гуртовая
נרא לי שמודרטורים כאן מוחקים גם את מה שהם לא מסוגלים להבין