Общество
Куда в 21 веке Евромайданы принесли счастье и процветание?
Ну чтобы там пенсии, зарплаты и все дела повысились до невероятного уровня.
В Сомали
Айтолкын ********
Слава Сомали! Пиратам слава!
Украина впереди планеты всей
Независимой, свободной и бесконечно демократической Укроине ! )
а революции никтгда сразу и
не несли благоденствия, скорее
сметали все отжившее старое,
зато какая разительная картина
между Россией и той же Францией,
которую РИ копировала все начало 19 в.
не несли благоденствия, скорее
сметали все отжившее старое,
зато какая разительная картина
между Россией и той же Францией,
которую РИ копировала все начало 19 в.
Западным странам только полегчало - все ресурсы достались только им !
Ну, не зря же они растили-нанимали идиотов из среды местного населения.
Боле, менее в Тунисе улучшения были...
разве такое может быть..
цель евромайданов потеря суверенитета..
В страны ЕС!
После 1917 года они все по золоту и по баблу поднялись. После 1990-х по сей день икру с маслом едят, но все меньше и меньше. Путен сцуко на их бабки мосты и дороги строит.
Сразу после 90-х они получали 80-90% прибыли от всего, сегодня в лучшем случае 49%, как от Сбера, который наконец вернули, точнее 51% его вернули а 49 идет им. ;)
Цель всех кипишей, улучшение жизни в метрополии. Если ситуация ухудшается, и денег идет меньше, то это коррупция. Местных царей надо срочно менять. ;)
семье Пети Порошенко
после того, что натворили и творят сегодня эти украинцы, поверь, нам их не жалко! Пусть платят пятерные цены за газ, электричество, бензин, пусть лижут зад Мерике, сегодня это их проблемы! и укро-народ не жалко, сами выбирали сегодняшних правителей... //но пусть не воют ч/з 5-10лет
ты так говоришь как будто Майдан это плохо - например xoxлы не живут в тоталитарной гнили со скрепами