Общество
сторонники пусириот утвержают, что ихние деяния-дела 21 века? О_о
а может каменного? в эпоху зарождения эволюции человека человек еще мало понимал и думаю сношаться где-попало в силу плохого развития ни кем не присекалось, да и засунуть туда можно было что угодно, но разве простительно для 21 века?
Простительно. 21 век на дворе а некоторые талдычат в тройном переводе то, что говорилось две тысячи лет назад безграмотным палестинским пастухам. Навязали огнем и мечем славянам чужую веру, а теперь учат не ковырять в носу.
По решением соборов, которым руководствовался уважаемый суд при вынесении приговора Пуссии Риот, нас всех можно пригорить к смерти, как максимум, и как минимум, к отлучению от Церкви, что в определенной ситуации означало, что нас могут убить.. .
Давайте в средневеековье не возвращаться, ладно?
сторонников пусириот на кол!!!
Амир Касымов
не, зачем на кол, это зверство. по мороженой курице в промежность
а чем их танцы в храме отличаются от обычного молебна, или других церковных действий
, не так оделись что ли и очень ритмично двигались.
музыка на ролик наложена была после танцев.
ГДЕ НАПИСАНО ЧТО В ХРАМЕ ЗАПРЕЩЕНО ТАНЦЕВАТЬ
более того в других храмах на это внимание не обратили а в храме за много миллионов долларов заметили. )))))) политические игры пока вы тут пупси обсуждаете политики свои грязные дела делают
Андрей М
религия - опиум, но это дело каждого. если к вам домой придти и нагадить аргументируя что все люди братья ? так вот и у верующих есть свой дом им это не понравилось-уважай чужое мнение!!!!и будет тебе счастье.
Вот и я говорю - полиция наша из каменного века выползла. Бутылки засовывают, но, что характерно - не себе, а другим. И не слышала я особых воплей от возмущённой общественности по этому поводу. Кстати, а полицейских этих хоть посадили? Или условным отделаются?
Никакие не "деяния", а просто мелкое хулиганство. И к каменному веку ближе скорее РПЦ, а не пуськи. Лично мне очень не понравилось, когда в 21 веке, в светском якобы государстве, кого-то осудили по нормам средневековья.
Они, что, "сношались" в храме? Или Вы, что, не "сношаетесь" вне храма?
Никого не интересует, где и как они сношались ( вот, кроме Вас!) . Всех интересует, почему за ЕРЕСЬ в 21 веке сжают. А то, что они сделали в храме - не так и не туда молились и не с теми телодвижениями - 100% ересь и больше ничего.
Gulshat Bessimova
ну как бы еще в школе этикету учили в общественных местах. или вас не учили?))