Общество
Предупреждён, значит вооружён? от ничего не подозревающей жены, после 25 лет совместной жизни ушёл муж, она попала см вн
Все проходит.
Марина Нетреба
И это пройдёт!))
Вот кАзел! !
А в психушку то зачем? Мдяяяя... психика слабая у дамы
Марина Нетреба
С нервным срывом....да уж слабая
Анна Мазай
Почему же сразу кАзел?! Может не уйди он первый, был бы в психушке раньше )))
Он думал о себе, а не о жене.
Частично смогла- можно было бы по мере возможности создать небольшую материальную подушку безопасности и элементарно вылечить зубы.
угу, заранее туда лечь.
Такая же ситуация произошла с матушкой моего друга. Муж ушёл к бабе другой. Она тронулась рассудком, начала пить, гулять. А работала воспитателем детского сада. Вика, наш мозг не исследован на все 100%.И никто не может сказать как он отреагирует. А мужик то был плюгавый такой, но любовь-она ведь зла....
Вряд ли... .
Это особый вид жен... .
Целоваю, добрая ))))
Это особый вид жен... .
Целоваю, добрая ))))
Марина Нетреба
Чмась тя!)))
остается только посочувствовать, если это реальный случай, пути господни неисповедимы
Похоже она давно жила в своем мире .поэтому и ни чего не подозревала .а уход это стресс и обострение болезни .Да и вооружаться не обязательно .просто надо почаще вспоминать .что рядом с тобой все таки кто то есть .
Марина Нетреба
Приветик)
поэтому надо выходить за мужиков намного старше себя.... мужики бросают в самой сложной жизненной ситуации
А в юности ей никто не объяснял, что брак - это не пожизненный приговор?
Бывает и такое.... даже хуже... кончают жизнь самоубийством....
есть один хороший принцип для нормальной жизни - мы не должны ничего ожидать от других.
И нечего сходить с ума.
быть такого не может наверное 100раз однои тоже говорил а она не слышала вот и ушел
мадам, у вас теряется причинная связь в вопросе. логично ведь по другому жена с ходит с ума это бывает либо это наследственное либо благо приобретеное но сходит.. . далее что ведь это не всегда видно если оно это помешательстово тихое то не видят не замечают даже по нескольку лет, но зреет уход одного от другого.. то есть сначала уход потом пожалуйте в психушку. хотя нужно было бы наоборот. . но что делать так получилось..
Марина Нетреба
А у Вас не бывает раздвоения личности? Петя пошёл на петтинг, а Митя на митинг))
По-этому горький опыт, в молодости тоже бывает полезен.
И лечь раньше ))))