Общество

у нас на работе у коллеги сегодня 10 лет совместной жизни, ей муж припер огромный букет цветов на работу... а дома нельзя

Понты колотят на публику, у нас тоже такая сотрудница есть, каждый день рождения цветы от мужа курьер на работу доставляет. Я не завидую, но смотреть на этот спектакль мне не нравится. Я люблю, когда меня муж дома поздравляет с утра пораньше.
Soroka Bital*evna
Лучший ответ
Жансауле Сеитова вот именно - с утра и пораньше!!!!
Хвастун этот муж.
Молодежь! А зачем на работу? У меня сегодня 38, так я домой понесу.
Жансауле Сеитова поздравляем!
Гбу Во Пп Усть Медведицкий Только то? А на авке-солидный дядька,не нам в пример...ну,всё равно-поздравляю!
а что плохого? я очень рад за них -передайте им мои поздравления!! !
Шампанского? так она ж вам наверно приготовила что выпить и закусить а если нет так тортик
* Малышка*
шампанского не поставил- факт!
а вы то тут при чем?
Просто Юрик
Жансауле Сеитова разделим радость насухую!
* Малышка* на халяву и уксус сладкий))))
Живёт, наверное, мужик далеко от дома жены.
А, тут, - -повод подкатил, встретиться и поздравить.
Совместно - не значит, что - вместе.
Аня Щукина
Терпеть не могу показуху. Это же годовщина свадьбы, интимный праздник двоих.
завидуете?? ? не судите никого, каждый живёт, как умеет!! !
а за вас - просто стыдно! )))
Виталий Ткачев
Жансауле Сеитова а мне на вас просто начхать! )))
чего-то паренёк натворил...
Александр Хило
Зависть надо скрывать.
Роман Бизнесов
Однозначно мужик в чём то провинился)))!!!! А дома он её по другому поздравит)
Люба Умарова
...да ладно уж.... у кого как дело поставлено.... вон соседке 5 лет назад, муж 10 пачек стирального порошка на день рождения подарил!!!!
про сто чювак начивал недо ма.... вот и при пёр нара ботуу.... типа тут арать нис танит... ада вечира пири гарит)))))))))) )
или ана нина чивала)))))))))))))) )
иле ей ная падруга давно на иё мужыка д ро чит, вот пусь захлибнецца, от завести)))))))))
так похвастаться же!!! !
а вы повосхищайтесь - доставьте человеку радость!
Evgenia Druk
Жансауле Сеитова так и сделали)
Чтобы завидовали. .
Трясите коллегу, чтобы поляну накрывала..))
Борис Брюханов
Жансауле Сеитова ага - насели....после работы забирай меня...готовую!
Больше всего не люблю всё показушное... и поцеловал наверное?... тьфу, а то дома нельзя... понимаю 20летних целующихся... свинья... и шампанского не поставил?... если чё-приглашаю на день рожденья, нам жена не помеха...)))
а он и дома еще поздравит. Показуха, конечно, но зато показал как любит. А ей приятно сделал этим. Молодец мужик!
Eduard Smirnof
Вам завидно? Пожелайте им любви еще на 10 лет!!!
Любители театральности и сериалов.
Vlad-) ********
ЛЕДИ !!!Ах Вы меня разочаровали ну прилюдно преподнес своей жене а шампанского и мне хочется
$$$ $$$$$
Видать у самого-то работы нету, вот хоть к жене припёрся посмотреть как другие работают!!
Олег Владимирович Хахаха))))) Букет на зарплату жены купил видать))))
Что, и водки сотрудникам не принес? Вот же козел.
* Малышка* жан -дело не в водке я знал мужиков простых как 5 рублей не пьющих им просто в голову не приходило!!
что-то неладно в доме Облонских! (для тех, кто знает классику!)
Ну это не только зависть, просто чужое счастье глаза мозолит
Девушки они всегда так. Парням как то всё равно до чужой личной жизни, а девушки во такие завистницы...
Это их праздник и им решать где и кого поздравлять. Завидуйте молча.
Feruz Sadullayev
Хотел, чтобы все увидели.
Ольга Демина
Анна Богомолова 10 лет мучений, это надо отметить.
Вам тоже показуха не нравится...
Юлия Руденко
* Малышка* почему показуха? ведь это здорово !! а если ты показушничаешь то это не значит что и все люди такие
а вам стало завидно?
Вера Ивановна
судя по реакции, вам такого не дождаться. а жаль. и дело не в показухе. нормальный жест, как нормально было бы для мужчины подать руку женщине, нести вместо нее тяжелые сумки ...
Леля Рябова
Пахнет завистью)) ) По моему отличный жест в такой праздник.... Я бы с утра к жене приехал на работу и не только с букетом)))
Victoria Akylov
Назгуль Куатбекова ачё ана у ёбаря начивала и вы ссут ра ниви дились?
дома публики нет.
слово ПРИПЕР ...не к чему . ,а Вам завидно это точно...