Общество

Вы что ответили бы,если встретишись с женщиной,10 лет спустя,подарили ей огромный букет прекрасных цветов.А она спросила

у и что я с ним должна делать?
Ничто не стал бы отвечать. Но про себя бы сделал вывод, что эта барышня крайне бескультурная, и с ней больше не стоит иметь дело.
KS
Kuanysh Shatayev
79 586
Лучший ответ
Может, она замужем и что муж ей скажет, если она припрет этот букет домой? Ей семейное спокойствие дороже ваших цветов.
Таня Цуцаева
Таня Цуцаева
52 240
Дмитрий Ковальчук Ну выкинула бы в мусорку у дома
Просто она пол пылесосит, зачем ей веник?
ответ: вдыхать аромат.. . и о любви я не молю....
Катюша West
Катюша West
59 402
Чуш....
Засушить млин... так как этот букет последний в твоей жизни.
Дмитрий Ковальчук Вы вопрос прочитали?
я озадачена)))
Деньги надо было дарить.
Честно говоря ты заставил задуматься! Не знаю даже что и ответить, я ошарашена!
Дмитрий Ковальчук Зачем плевать в душу?
Я бы сказал: на твоё усмотрение. И ушёл бы в нерешительности...
Не надо встречаться со старыми любовями! Всё течёт, всё изменяется
Ильнар Хадиев
Ильнар Хадиев
2 993
Тут есть два варианта. Либо вы её так редко дарили цветы, что она и правда не знает, что с ними делать, либо она была очень рада цветам, но по каким либо причинам не хотела вам этого показать. Либо она просто от удивления не нашла других слов. ну тот вариант, что она просто дура я исключаю, потому как не думаю, что с дурой вы бы встречались 10 лет: ) Я думаю тут не нужно ничего отвечать, нужно подарить её ещё один букет, такой же или ещё лучше, только не на 8 марта, а просто так!!!
Поставь в вазу и дальше, что прости что исчез неожиданно из твоей жизни и конечно, что люблю и жить не могу без тебя...

Похожие вопросы