ничего нового.. просто подружки. .
и чё-ит у всех одна гнусь на уме.. .
пааардон... далеко не у всех.. .
и эт радует...
Общество
Если ЖЕНЩИНА придет к ЖЕНЩИНЕ 8-го марта в гости с букетом цветов,коробкой конфет и с шампанским,Как к этому отнестись
пусть приходит Но коньяк предпочтительней
Константин Аюгов
оооо..я как раз армянский пятизвездочный купила...настаяшый...
Вот и встретились два одиночества! :-)
лезбий
Как к радости от того, что есть душа, которая тебя хочет видеть и общаться с тобой.
значит вдвоем пойдете туда где есть мужчины
Придёт ко мне и не одна, работа однако, чёт они все считают своим долгом это сделать, а мне хочется побыть одной.
Алмас Ахметов
так закройси дома и ни кого не пущай !!!На звонки не отвечай. Я иногда так и делаю )))
нормально. просто дружат, чего сразу как-то извращенно думать? может их не поздравит никто - бывает и так, а они вот поздравят друг друга и душевно посидят в праздник.
P.S: кстати, с наступающим)
Пусть приходит. Сядем - выпьем. Поговорим.
Давай уж слайды.
значит эти люди дороги друг другу
По-моему, ничего особенного.. . Посидят, выпьют, съедят конфеты, поболтают ))
примите это как неизбежное
Здорово!
Значит, ей тоже не с кем сегодня праздновать. Это нормально - пойти к подруге.
Спокойно отнестись, всё выпить, съесть и в клуб.
Ну почему бы и нет?)) ) Разве подруга не может поздравить подругу?
как к девичнику
Так же, как мы, мужыки, относимся к другу пришедшему с бутылкой водки: организуй закуску и садись за стол....
ну ходят же мужики на 23 февраля с бутылкой водки и закусоном в гости к корешам.