Общество

До 8-го марта и после: "Нет мужчин!"?:

Примерно половина "дам" по РФ-СМИ утверждали, что мужчин сейчас нет. Возникает вопрос: " Мужчин вааще нет, или нет у "дам, которые убеждены, что мужчин нет"?
для дам потребителей с психологией проститутки почти нет (((
Айгерим Тажигулова
Лучший ответ
НЕ знаю насчет дам из РФ, а у нас в Украине с мужчинами все ОК! Сами ж воспитываем ;)
Жанат Баков
На многих сайтах мы периодически обсуждали: есть мужчины, или нет их.. .
Понимете, петр, мужчина, это НЕ только повелитель с писькой!! ! )))
Мужчина это.. . прежде всего человек личность!!!, способный и желающий защитить и накормить меня-женщину и мое потомство - это с незапамятных времен!
А в современном мире мужчина мне нужен не настолько слабый, чтобы ударить меня, но настолько сильный, чтобы защитить меня!! !
НЕ настолько глупый, чтобы спорить со мной, но настолько умный, чтобы мне ИСКРЕННЕ хотелось внимать его словам!! !
Продолжать?? ?
Одним словом, чтобы я-вся такая умная, образованная, самодостаточная.. . С УДОВОЛЬСТВИЕМ подвала ему тапочки!! ! (А для этого соответствовать нужно) ))))))
А пустоголовый командир, как я уже сказала - ни к чему мне!! !
))))))))))))))))))))))))))))))
Сережа Киселев
Кымбат Бектурсинова Вам нужен А. Эйнштейн, М.Булгаков, Р.Абрамович и Казанова "в одном"?
А Вы кто такая, чтобы это иметь?
Мужчина становится мужчиной, если рядом с ним дама, для которой он--есть!
...а те кто не-дам утверждают что мужчины есть
А кому тогда они "дам", если нет мужчин?
Логически: тогда они вовсе не ДАМы :)
Сергей Апет
мужчины, конечно же, есть, просто не для всех) ) на всех катастрофически не хватает)))
Шукри Асанов
Nastajascih muscin jest vsegda,krasiviih zenstin toze....Celaja ziznj prahodit,,,iskat,palucat,adavat....8 mart,adin denj...)))))
Margo Solnceva
Кымбат Бектурсинова Настоящие мужчины есть всегда, красивые женщины - тоже (искать, лелеять, давать). С 8 марта!
Я правильно понял?
ну если честно, большинство мужчин начали меня ориентацию, или маньяки дебилы.
Нормальных можно найти, но их мало.
В.
Василий .....
для вас это удобная позиция.