Общество

Чем раньше 8-го марта подаришь барышне чеканку с портретом Ленина,тем свободнее будешь весь оставшийся день!Или как?

Maksim Shiverskii
А вдруг она за Зюганова голосовала - весь же день пропадет ))))))
Оксана Осецкая
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже возможно получив этой самой чеканкой однако
Чем раньше 8-го марта подаришь барышне чеканку с портретом Ленина, тем раньше,
в оборотку, получишь портрет Клары Цеткин маслом.
**
Привет ! )))
Nil Badretdinov
Maksim Shiverskii Рад приветствовать Дружище:-))))
Я так понимаю- тебе на 23-е вышивку крестиком подарили)))))) )
Так ты уже свободен))))))))))))
Иринка Пак
Ну если 8 марта ты действительно подаришь чеканку с портретом Ленина, ты действительно будешь СВОБОДЕН. Причем не только 8-го))))))))
Ежели вместо Ленина отчеканить аву Дохтура Guguцэ, да нимб ( на золотое опыление то разоритесь?))) ,
то барышня на Вас молиться будет, весь оставшийся день))) ) Праздник, который всегда с тобой!
Alina Valieva
Maksim Shiverskii День добрый Виктория:-))))
Ваш кофе и профитроли:-)))
Тем раньше получишь ей по голове. И станешь свободен, на всю оставшуюся жизнь.
Катеринка К
Maksim Shiverskii День добрый Дружище:-)))
Ха!! ! Некоторые современные барышни уж не знают кто такой Ленин...
шо-ж вы от барышни бежите-то? если уж " рвать коХти" так подарите инвентарь для домашнего хозяйства
Подарить жене с утра чеканку и можно бежать на весь день к своей Инессе, а жена пусть сидит с Лениным почувствует себя Крупской -;))
Подарить можно и 7-го вечером! Если уйдёт живым, после вручения столь значимого подарка, будет свободен 8-го марта и не только !
Чем раньше 8 марта
подаришь барышне
чеканку с портретом Ленина, док...)) ) -
тем большему количеству барышень..)) -
её успеешь подарить..))))
Maksim Shiverskii
Сейчас спросим:-))))
Хорошей чеканки надолго хватит...
эт, да...: -)
чем раньше 8-го марта спровоцируешь
революционную ситуацию - верхи не могут.. .
тем раньше могут.. . быть свободны, типа: -)
Вадик Спицын
Илона Локтевич Теоретик "Союза освобождения труда (мужского)"
Лесбиянкам 8 марта все равно куда.. . и как...
Laura Altaeva
Только не блондинке ))))))
Сначала ей придется объяснять, шо такое чеканка, потом, хто такой Ленин, затем - почему этот Ленин был против шубок и бриллиантов ...
Zamirbek Niiazkulov
Вячеслав Кодолов Шутите?!..))))
Просто..)) тут одним Лениным -
не обойдёшься, КАК ОБЫЧНО...)))
Она будет довольнёхонькая мурлыкать над приготовлением праздничного стола, с бигудями на башке, а тот кто подарил чеканку будет смотреть футбол, заливая свой пивной живот пивасиком)
Ну это в плане, которая с бигудями на башке, ценит подарки, особенно чеканки)))
Весь оставшийся день, дохтур, ты будешь занят мыслями, куда девать свои руки!
А ежели женщина окажется ярой марксисткой славных двадцатых годов? ! Подумать страшно, как будешь занят!