Общество
Идеальная жена- это женщина, которая родилась 8-го марта и с которой вы познакомились и поженились 8-го марта!
Думаете, что всё дело в экономии на подарках? Нет! Пусть только поробует спросить- А ты не забыл какой сегодня день?
Кардан, а ты видишь как женщины тебе серьёно отвечают?)))))
Вячеслав Пак
Заметил. Мне иногда бывает стыдно за свои вопросы)))
Лично я у мужа никогда не спрашивала, какой сегодня день (про всякие наши даты) , ненавязчиво сама напоминала: мужчины вечно решают глобальные проблемы, у них голова ими занята, зачем требовать от них того, что нереально? Проще самой напомнить...
А еще и родила вам деток в Новый год, и 23 февраля.
У нас есть знакомый - у него и 2 дочери и жена в одну неделю родились! Он гордиться - а мужики говорят: Не повезло - тратишься на 3-х, а пьешь один раз!
Т. ч. взгляни по другому!
Хотелось бы ее еще увидеть.
Да уж... с такой женой любой муж идеальным станет - ничего не забудет.. .
Ну, пусть только почаще забывает, что уже выполнил свой супружеский долг сегодня... Такую амнезию идеальная женщина готова прощать снова и снова: -)))
Вячеслав Пак
Ваще-то то что должен я обычно прощаю, но не в этом случае)))
Ну это совсем не обязательно. Может быть даже и совсем наоборот.
Идеальная женщина - это Ваша жена (поскольку "наше - плохим не бывает")! А про 8-е марта сейчас так много "звонят", и мужчинам (склеротикам) начинают об этом напоминать уже с 23 февраля, так, что не стоит лишать себя лишнего повода.... "во славу Женщин! " С праздником всех!!!!
Это которая вообще не имеет никакого отношения к 8 марта!
а вы думаете, что если день рождения у жены будет 8 марта, вы не сможите забыть, всё дело не в этом!!!! я бы обиделась, если день рожд. был бы 8 марта, а подарок подарили бы только один!!!!
Вячеслав Пак
А как же внимание?
по моему это утверждение а не вопрос
Идеальная жена-это та, которую вы любите и уважаете. А забыть может каждый, это не повод для ссор