Общество
Почему мужчин так пугает надвигающийся праздник 8-го марта,вспоминаю канун 23- го февраля,женщины...
вели себя спокойней
Пугает.. .
1.Значит он не любит эту женщину!
2.У него их несколько.. . (женщин)
3.Соответственно материпальные затраты, даже на одну проблема- КРИЗИС!! !
4.Просто ...ЛЕНЬ... ходить чего-то там искать!! !
5....И так всё делает без подарков.. .
6. НО НАДЕИМСЯ, ЧТО НАШ ПРАЗДНИК НЕ ТОЛЬКО 8 МАРТА!!!
1.Значит он не любит эту женщину!
2.У него их несколько.. . (женщин)
5....И так всё делает без подарков.. .
Так сразу куча отвратных баб начинает домогаться очень навязчиво. Не люблю таких обязаловок.
Мужчин пугает, потому что ими деньги все пропиты еще 23-го февраля.
Наталия Иванова
...вы не только умны и красивы,но и остры на язычок!))) Точно-хохлушка!))))))))
...пугает по одной простой причине-как бы кого не забыть поздравить, а то потом не даст!)))
Женщины вели себя спокойней в силу того, что мужики их не напрягали! Ну праздник и праздник! Я же, в канун этого "праздника", как представлю сколько завтра нужно будет слащавости, улыбовочности и неискренности - с души воротит! А главное и тетки это видят и знают, но каждая смертно обидится, если в место идиотства с поздравлениями, от которых за день скулы сводит, затеешь просто разговор по той теме, по которой и обычно с этой дамой общаешься. Единственно, кто смеется и это понимают: сестра, жена и пара близких друзей, но как раз их-то поздравляешь искренне! Разве эта показуха кому-то нужна? Мужчины такого цирка в 23-е февраля не устраивают, а стоило бы, что бы женщины подумали о своих завышенных претензиях. Причем в последние годы такими же женскими претензиями накачивается и "День влюбленных", еще одно ярмо... .
Честно говоря я бы переделал этот праздник в день близких людей, именно близких, а не всего женского поголовья. Сестра, жена, мать, дочь - лучше я им искренне выражу свою любовь и признание в этот день. Сотрудниц я искренне поздравлю в профессиональный праздник, знакомых - в их праздники. Никого не обижу, всех их люблю по своему. Но вываливать все это в один, судорожно напыщенный "праздник" - противно, честно!
Олеся Ушкова
Подпишусь почти под каждым словом. Особенно вот под этими: " главное и тетки это видят и знают," а вот со второй частью предложения, что каждая смертельно обидится... -не соглашусь. Не каждая. Многих самих тошнит от того, что они вынуждены участвовать в этой клоунаде. Я, например, несколько лет отгулы брала на работе, лишь бы только не видеть мужских затравленных глаз и вымученных улыбок. Сейчас не парюсь. Мне за этот день предприятие деньги платит. За деньги я и потерпеть могу.
И не спрашивали тут, что подарить)))) Надо знать желания своих любимых и близких, или хотя бы уметь их слушать)))
Как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведешь. Старинная народная мудрость.
терпеть не могу эти сентименты! и 23февраля и 8марта, и 14февраля, и 13 марта.
вот 9мая и 7ноября, это да!
Это же мужчины... .
Что подарить, причем никого не забыть... .
Как разорваться между женой и любовницей))))
для меня как то незамето проходит 23 и 8....не знаю я чего народ так парится.. . нервы тратит...
С чего вы это взяли? Бред собачий! Ха!
Мария Котельникова
Читайте вопросы и всё поймёте
потому что опять надо много пить в компании незнакомых женщин
у девочек праздник, мальчики напьются =)может мужчины пугаются очередной гулянке ?!
Потому что у женщин праздники каждый месяц и им привычнее их наступление, чем мужчинам.