Общество

Чем раньше 8 марта подаришь барышне чеканку с портретом Ленина,тем большему количеству барышень её можно переподарить!

Или как?
Или как обычно куда?
Чо ноги то топтать, собрать большое количество барышень в одном месте,
и по очереди ( "по очереди я сказал") всем переподарить ...
Ульяна Еденак
Лучший ответ
....togzhan Muratova... Салоа Шох,салам:-)))
....togzhan Muratova... Непременно найдется та,которая не откажется взять:-)))
главное как обычно зачем а потом уже и по концовке получить ее же
Анюта Петрова
не успеешь передарить....)))))))))))))))))))))))
Максим Цой
ну и как обычно куда с таким подарком барышню пригласить ???
- в мавзолее встречу назначить!)
если бы ты мне подарил чеканку, то больше бы ты никому ее подарить
не смог. . я бы тебе ее не отдала. . другое дело - цветы. . мне от них
радости на 15 минут. . потом можно уносить. . да какие там 15..
в момент дарения я уже прикидываю, кому бы их передарить
в хорошие руки. . ведь многие радуются букету гораздо дольше
моего, а значит они этого подарка и достойны больше. . мне вот
в момент дарения букета уже неловко перед дарящим. . ведь если бы
он меня хорошо знал, то и не стал бы их дарить. . зачем мне доставлять
лишние хлопоты. . а раз он еще не в курсе таких тонкостей, то как ему объяснить..?))
Utemis Kurmangali
....togzhan Muratova...
Привет-привет:-))))
обычно все туда же---подарить барышне можно любую ерунду, главное после полюбить её как следует)))
*марина *
Дохтур! ошибочка вышла - медаль к столетию вождя дает моей мамуле 500 рэ к пенсии, а лично мне можно, конечно. чеканочку, но с другим анфасом:))))))
Сразу бы побежала в антикварный и ещё бы расцеловала... Дари!
КАК ОБЫЧНО..)) ) -
Чем большему количеству барышень
нужно успеть передарить
чеканку с портретом Ленина, док..) ) -
тем больше УДАР ( зачёркнуто) У ДАРителя...) ) -
ПОРТРЕТногъо сходства
с оригъиналом...))))))))
Andrei Tarasenko
Так можно всех барышень растерять и сидеть потом на чеканку смотреть и сокрушаться))
С вмятиной в виде физиономии дарителя? Почему и нет? Оригинально, если кто понимает, конечно...: -))
Andrei Tarasenko
И я - АП том же!!!.))))
С праздником, Аз и Я!!!.)))))
А мне хватает бронзового в парке ))) За то большой и смотри сколько хочешь !
Хе-хе, Петя! Мне подари - новой барышне придётся покупать новую чеканку, ибо я заберу!
Жалею, что не оставила себе пионерский и октябрятский значок. Нету у меня.. . а жаль.. . Кто знал?... И пионерского галстука нету... (((((((
Andrei Tarasenko Жалуетесь?..))
С праздником!!..))