Общество

Я считаю, что идти в гости к врачу с коробкой конфет это издевательство)))

Может, лучше ей селедку с бантиком в подарочной упаковке принести? Благо спирт всегда есть)))
Ей спирт уже приелся, как и конфеты)) Вино хорошее захвати.
Темиргали Умирзахов☻
Лучший ответ
В гости к врачу - это вообще дурной дон. К врачу нужно идти на прием.
А цветы и конфеты врачи не пьют!
Инна Головатюк
Наталья Гончарова это подруга моя))
конечно, издевательство.
выгоднее романчик закрутить, бесплатно вылечит..., или... залечит :((
Или курицу))) Только не замороженую, а охлаждённую)))
Илияс Дарибаев
Кардан, никого не слушай.. . Селедка в красивенькой упаковочке с розовеньким бантиком - самое то.. . И оригинально, и целесообразно.. . А вот спирт с конфетами - действительно моветон (слово -то какое)))...
нет. просто конфыеты в фантики из еВРО ЗАВОРАЧИВАТЬ НАДО!))
S_U_N_ A_K
Иди ко мне в гости!
Селёдка покатит и без бантика, а напиток ВСЕГДА есть!!!)))
Andrey Sokolov я тоже хочу!!!
Ну спирт-то тоже не пьют особо.
Если идете в гости, то подарок должен соответствовать поводу. А селедку сами купят.
им зарплату платят, непонятно вообще почему российским врачам должно что то носить, вам же в офисы не носят....
Точно. И картошечки варёной захватите. С огурчиком.
Алексей Зверев
это не издевательство это КОРУПЦИЯ, взяточничество а вы это стимулируете, а потом плачите, и жалуетесь что кругом одни хапуги
Лучший презент-это деньги.... Можно в подарочной упаковке.... из купюр номинацией поменьше....
Наталья Гончарова это подруга)))
Ну селедка это чересчур.... А вот семге я бы обрадовалась больше, чем конфетам
Лучше коробка конфет (которую она сможет потом переподарить, если не понравится) , чем селедка (которую не переподаришь) или набор садомазохистких принадлежностей))
Игорь Казаков
Лучше деньгами, она сама себе купит, что захочет.. . :)
Aleksandr Laporionok
а .. простите. . врач-то, надеюсь, женщина?
а то из вопроса непонятно, к кому вы там в гости собрались.. .
Ну, уже исходя из цели похода - и подношение!
некоторые доктора сразу пишут-цветы и конфеты не пью
Попробуй)) ) А вот коробки кофет и шоколадки на самом деле приелись))
Может вы и правы, но идти с селёдкой=это моветон! Как-то неочень, тем более, что она женщина! =)
Yulia B
Ситуация из жизни! ! Больной приходит к врачу с конфетами и коньяком! Врач -"Кто вам разрешил распоряжаться моими деньгами! ")))