Общество
Моя мачеха на НГ подарила мне много коробок конфет, разных и дорогих! Но когда я решила их открыть чтобы попить чаю
оказалось что все коробки просроченные аж в 2004-2006гг. Моя мачеха занимает неплохую должность и её этими прелястями задаривают....Так вот эти коробки лежат годами, а когда они становятся просроченными, она мне их дарит на праздники. И это не 1 случай. Как бы вы поступили на моём месте? Сказали бы ей в лицо зачем она так делает? ведь ими можно и травануться и детей своих отравить! Или когда она придёт в гости к нам накормить её этими же конфетами?! С мачехой отношения такие (не троне г... не будет пахнуть)
Ничего с этими конфетами не сделается.
Можно лопать.
И охота тебе этот флуд писать...
угостите ее когда в гости зайдет и акуратно сделайте акцент на то что это она вам подарила
Постоянно угощать её этими конфетами.. . отравить не отравите, но унитаз надолго обретёт своего пассажира...
Тогда вариант угощения наиболее подходящий. Не ешьте сами их ни в коем случае, когда она в гости придет - только подарочные конфеты на стол выставляйте! Пусть угощается!
Я бы их просто выбросила и не обращала бы внимания. Есть вещи в жизни более серьёзные.
Прикиньтесь дурочкой и скажите ей, что она наверно не обратила внимания на дату изготовления и ей подсунули просроченные конфеты в магазине, когда покупала. Посоветуйте, в следующий раз смотреть.
подарите ей на 8 марта нераспечатанные коробки.
Выбросить конфеты по-тихому и забыть. А подарки лучше больше не брать. Ясно же что не от чистого сердца дарит а так -на тебе небоже то нам негоже. Зачем это вам. Лучше обойтись.
Выпишете ей инкогнито журнал - "Свиноводство"
Всё зависит от того, что ты хочешь добиться. Если ссоры, то можно ей
сказать на прямую. Если не хочешь ссоры, то скажи только папе, а конфеты выбрось и забудь
Ставьте эти конфеты ей к чаю!
я всегда все выясняю сразу. Спроси прямо, мол они давно просрочены не отравимся?
Вы знаете, лучше вы ее этими конфетами кормите
если не отравится, сами кушайте
Против врага нужно использовать его же оружие. Угости её этими же конфетами и потом будет знать, как травить других.
выбрось да и всё,не порти себе нервы
попробуй задать вопрос напрямую, спокойно и без истерики и злобы, хорошо если рядом будет отец и коробки конфет
вобщем дайте объявление в инете на популярную тему с ее номером, например, "звоните, ищу мужа",пусть ее добивают уже по телефону=)))Гы )))
да, нехорошо.. .
я бы в лицо не говорила, а вот "когда она придёт в гости к нам, накормить её этими же конфетами" - это вариант
Сказать в лицо, я не думаю, что она это специально!
ну и не трогайте, не будет пахнуть.
ей станет стыдно если вы отравитись этими конфетами! но можно и приврать сказать что отравились ими
"...когда она придёт в гости к нам накормить её этими же конфетами?! "