Общество
Вы приходите в Родной Дом ,а в нем мачеха даже не предлагает попить чаю и пройти в дом,ЧТО будете Чувствовать?:)
Явно ничего хорошего. Наверное горечь...))
Лариса Нестратова
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Да ,горечь и обида за Другого человека .
Да уж, можно только посочувствовать. Мачеха потом горько об этом
пожалеет, ее бог накажет, да и уже наказал, не дал ей совести.
ничего, как всегда.
Введение в психоанализ ))))
Выгоню её.
Лариса Нестратова
Доброй ночи ,Елена!:) Рада Вас видеть!:)К сожалению это невозможно.
Да по барабану мне, что она мне предложит или нет. Буду делать, что сочту нужным. Это мой родной дом.
налей сама да пей, тут наверное если она хочет из тебя гостью сделать, отвечай ей тем же
если мой родной дом, буду не чувствовать, а заходить. с большой буквы ЗАХОДИТЬ.
Да мачехе бы в бубен, но это не по нашему... Горько, наверное... Хотя по состоянию. Может, и злость взыграет, может, грусть...
"на цепь ее в амбар"
немного сыграла бы у бедной женщины на нервах. сообщила бы, что хочу отсудить часть дома. пусть бы пару ночей не поспала
сам бы налил да и все а если бы вякнула дал бы в морду без коментариев да и все делов то.
Буду чувствовать и вести себя как хозяйка, если это мой родной дом!
Никогда бы не пошёл в гости к такой родне
в следующий раз я бы зашла с ноги, сама поставила чайник, и сама попила и её бы - змею напоила. Это же его родной дом, пусть и будет там не гостем, а хозяином.
что в своем доме я сам себе хозяин
и предложу ей попить чаю )