Общество
Народ! Где можно купить мяту? очень хочу попить чай их мяты . Всем Заранее Спасибо!
В аптеке
В отделе, где продаются чаи.
купи настойку мяты перечной и по капле в чай.... но я мяту не люблю
в любой аптеке
Купи "Чай с Мятой" Специально для тебя люди стараются))
да на рынке у баушек. Зналабы продала. А так уже сама пью с мятой, зверобоем, шиповником идр Вкуснее всего с зверобоем. А магазинах не бери, подделка. В аптеке можно еще.
Мята снижает потенцию.
Аптека, чайные магазины, бабки на базаре.. . Я, когда хочу, иду на наш рынок - в любое время года 1-3 шекеля за пучок у зеленщиков (там же - укроп, петрушка, киндза, другая зелень)
А была у меня дача в Харьковской области.. . мята там росла сантиметров с 70 высотой. Сушили на зиму.. . А у соседей - котовник лимонный (его часто за мелиссу выдают) , и теща его на своей даче имела.. . Хорошо в черный чай добавить котовника и мяты совсем чуть-чуть. А еще можно сушеную корку апельсина....
В Ашане мята (именно мята продаётся часто) . А я вот покупаю в одном супермаркете в Свиблове мелиссу из Израиля. Как будто лето наступило, свежайшая и душистая. С сушёной не сравнить. А вообще, знаю способ хранения мяты с лета. Свежую мяту вымыть, слегка промокнуть и небольшими пучками в отдельных целофановых пакетиках заморозить. При размораживании - как свежая. Только должна быть очень свежая.
Свежая в "Ашане" бывает. В отделе, где зелень продают. А сушеная есть в любой аптеке)))
не пей, вдруг козлёночком станешь..))))
бывается продается в аптеке или в чайных магазинах
у бушек на рынках продается. или сам нарежь в болотистой местности и высуши как следует летом. у нас она мешками растет но никто не собирает
Почти в любом рынке.
На любом московском рынке, где продают зелень или в магазе например Азбука вкуса, Перекрёсток Билла и т д.
Эх, у меня дома засушенной с дачи - до фига прям веточками! ) Я бы отправила Вам почтой России, если бы не знала что к моменту, когда моя посылка дойдет, ее содержимое уже достигнет срока полураспада...)
а ещё можно сходить в кафе и спросить где там мяту покупают