Общество
Сударыни, а почему вы (как правило) ругаитись, когда мы приходим с румашных? Ведь домой приходим...в родное, так сказать
гнездо! Ну и что, что через 4 часа после окончания работы...значит очередь была к румашнику. :-)
тупа завидно, ты там гуляешь я я тут вся такая дома сижу
А вы так боитесь ругани, можно подумать. А то бы не ходили.
Если приходите то и не ругаемся, а когда приползаете просто выпускаем пар, ругаться бесполезно!
Федор Гилязатинов
Дорогой, ты где был? - Бегал....- А почему ты поцарапан и в помаде?...- Догнал. :-)
Оксана Масло
Конечно ругаться бесполезно...слов нет - гордость обуревает! Приполз! :-))
А Вы рано приходите ))))))
Мы-то сутками работаем))))))
Федор Гилязатинов
Драсти...да я по разному...и позно приходил...когда спать готовились...и рано - когда ещё спали...а результат одинаков. :-(
Я не готова ждать мужа по четыре часа с работы. Прости.
Федор Гилязатинов
А он то не виноват...там просто очередь. :-)
Мы сами только зашли, делаем вид, что сердимся)) )
Полковнику здравия желаю!)
Федор Гилязатинов
Драсти...Вольно...можно перекурить и оправится. :-)
Оксана Масло
Ну так вас и к самому подъезду подвозят....;))
вот и я говорю! ! подумаешь, в караоке задержалась до утра, у меня только к 4 часам голос раскрываться начинает.. пока промочила горло, пока закусила, потом распевка.. не полчаса ведь. . время нужно
Федор Гилязатинов
Таак...казачка, во первых привет!..А во вторых не путай...нашу солидную румашную...со своим непонятно каким караоком...:-)
Оксана Масло
И то правда! За полчаса разве распоёшься?;)
Да она должна быть рада уже только тому, что вообще пришёл.!. А мог ведь и не придти???
Федор Гилязатинов
Воооот...а меня с утра песочат. :-)....Привет!
пока Вы, сударь околачивались в румашной, у нас и кран починился и лампочки все горят и ножи наточены! устала я короче - меня не будить!
Я не ругаюсь. Подумаешь, мужчина расслабился. Мне наоборот весело. Я то знаю, что утром его начнет мучать совесть, а с обеда он начнет действовать)) ) Меня засыпят подарками и если захочу, то он за меня даже жевать будет)))
Федор Гилязатинов
Бывают же не женщины, а золото! :-)
Ну должно-же и у нас быть маленькое удовольствие от вашей румашной.
Приходит муж домой далеко за полночь, пьяный в хлам. Жена говорит : - Ты же обещал, что выпьешь не больше трёх рюмок водки и придёшь не позже двенадцати. Тот говорит : - Опять всё перепутал.
Федор Гилязатинов
Дорогая, я рано приду...вы ещё спать будете. :-)
Ты в коммуналку пришёл, скандалы и драки здеся привычное дело
Так не ругались бы если б приходили. А то ведь приползаете.
Федор Гилязатинов
Всё равно - домой. :-)