Общество
Как отмазываетесь, когда поздно домой приходите?
инопланетяне забрали, вернули поздно)
Знаете у меня такое было более 50 лет назад-в другом веке и другом государстве! Тогда не было не только мобильников, но и телефонных автоматов раз, два и обчёлся, поэтому врать было гораздо легче, чем Вам! Кстати, мои дети почти не врали, потому что от них требовали одно: сообщить куда с кем и на сколько-если не получается сдержать обещание-позвони и объясни! Мне кажется, что заставлять детей врать-последнее дело в воспитании!
Наталья Стариш
Вы правы...Сто раз правы!У Телекома все время нога на тормозе! Мобильная связь ворвалась в жизнь стремительно и бесповоротно! И скажите - в какую зависимость от не мы попали!
Я НИКОГДА не прихожу поздно, я ВСЕГДА прихожу в нужный момент...)
по молодости, мы жили в коммуналке и уходя из дома, если я знала, что вернусь поздно,,, то в коридоре на нашей вешалке под верхней одеждой, я прятала халат и ночную,, Придя домой, я быстро передевалась и заходила в комнату, На вопрос проснувшейся матери, я отвечала, что я давно пришла, вот проснулась сходить в WC, На утро она порой начинала меня распрашивать и извиняться, что задремала
Целую кошку и кормлю. Она прощает.
перегаром из рта.
Прости, дорогая, выбирал тебе духи в парфюмерном салоне, так и не смог ничего подобрать до закрытия магазина.... Поедешь со мною, моя ласковая, завтра - выберем вместе, ладно? Можно и про ювелирный салон чего нить добавить.. . Это уж по доходам, господа...
помогала подружке математеку решать, всю ночь.. . а водкой пахнет. . так это ...мы еще и лабораторную работу по химии заодно сделали)))
Пацаны большие во дворе домой не пускали...
Ну мне это уже не угрожает.. Меня ужу ничего больше не интересует, кроме монитора перед глазами. Поэтому я прихожу домой даже раньше, чем меня ждут, что бы первой занять заветное местечко. Если муж в спальне, я ему не мешаю, а вот если возле компа - начинается жестокая драка.
не посмеют даже спросить у меня такое:)
а что разве жене отчет надо давать?
Сразу в лоб правду!! !
Точно не поверят, а потом по ходу что нибудь соврёшь
Ну.... на работе там.... заседание.... совещание. И вообще спать хочу! Всё завтра! ))))
начальство не опаздывает, оно задерживается :)
работала)) в метро пробки
покаяться и подружиться
говорю что у тебя был