Общество
Как вы ведёте себя, когда возвращаетесь поздно домой один(одна) по пустынной улице...и вдруг, слышите шаги, догоняют?)
Нас не догонят! :)
Андрей В
Прима!:))
Останавливаюсь и пропускаю догоняющего вперед.
Просыпаюсь в холодном поту.. .
Такое может быть только во сне, я не хожу одна по темным пустым улицам.
Оглядываюсь, и крепче сжимаю бутылку пива в стекле!
Так дома одному потратить пЫво скучно. Тормозну путника если сам не убежит конечно:))))))
Elhan M
скорее ты на ногу надавишь
Если я поздно возвращаюсь и не за рулем, то вызываю такси и меня до подъезда подвозят.
Только, если менты, впрлчем уже нет, в другой стране, так... вспомнилоись эти мрази.
Драпаю...
одно из двух ...или убегаю или нападаю )))
Разворачиваюсь и с криком - Наконец- то я тебя нашла!! ! Счастье мое! Дорогой! -бегу навстречу))) )
Грабитель, если это он, в шоке)
Андрей В
))) А если не грабитель?)))) Как узнать?)))
Остановлюсь, обернусь и посмотрю, кто сзади, постараюсь дать догонявшему пройти мимо или буду действовать по обстановке
нащупываю в кармане нож...
вообще наверное побегу, хотя наверное врятли это поможет. а так я не хожу одна в темных местах, езжу на машине.
Очень сильно сжимаю сумку в руках чтобы не выхватили, и тут же составляю план в голове, куда его бить если что.
Громко говорю, как бы по мобильн. , где стоишь? я не вижу тебя, правда раз было такое, пыталась дать себя обойти и т. д. д. , чувствовалось, что провожает меня, сработало, сразу резко в обратную сторону пошёл
я жутко боюсь темноты, поэтому поздно стараюсь не выходить, но если вдруг случается, то останавливаюсь, оглядываюсь и жду когда пройдут, а саму в это время трясусь.
Ефим Клименко
я тоже боюсь темноты. ..
кого догоняют?
Андрей В
Вас!))
Юлия Фомкина
бегу на ооочень оживленную улицу, и кричу Пожаар!. а если местность знакома, то бегу домой