Общество

Какую книгу лучше всего положить в сумку если возвращаюсь поздно вечером домой?))

Из пяти страниц, шоб полегче убегать с ней было )) а то с Томиком из 1000000000 далеко не убежишь)))
Людмила Давыденко
Лучший ответ
буду паспорт, с записью о присвоении 1го дана.
Не книгу тома носи:) ) Как жмяк похуже кирпича:))
Лучше кирпич.
Vitalii Bleah
"Капитал" Маркса.
Большую
Лучше травматик носить. а вот насчет книг - то совет автолюбителям. то сами гаишники говорят, что самое эффективное - это возить на торпеде тоимк талмуда. Они с евреями предпочитают не связываться. "Толку нет. Доказать что то невозможено. развести на деньги - тем более. а начнешь прессинговать - затаскают по судам. " то есть - видят. что как то водила связан с еврейскими организациями - сразу отпускают.
Левон Ркоян
Зачем книгу, берите сразу кирпич.
Nadezda Legina
"Россия во мгле" Герберта Уэлса
Ожегова
Господин Ульянов, не ходите по ночам, мы не хотим потерять нашего вождя.. .
идите уже спите в мавзолее, щас ночью много белых ходят, даже полное собрание сочинений Дюма сына и отца могут не спасти от беспредела белых полицаев!
Hawk92 Ivanov Vova
Библию. Моя мама еще в советское время отбилась сумкой с библией и тремя литрами огурцов консервированных от троих хулиганов. Сломала одному руку, другому череп, а третий был просто покалечен, писал на нее в милиции показания.. .
Сергей Рвачев
любую, НО жестком переплете, что б ребром или уголком по морде, ПО МОРДЕ, а потом поддых и под калено, и упавшего молотить ногами пока ноги не устанут:)))
Лучше книгу в стеклянной обложке и с жидким содержанием)))
Толковый словарь русского языка или полное собрание Толкина.
Nurperi Bolotova
БСЭ, все тома)))
все тома Войны и мира
Капитал Маркса . Надежная и нужная книга
Бери самоучитель по рукопашке!
Ну или что полегче, чтобы налегке убегать.
Большую советскую энциклопедию)))))))) Помню в детстве читала, увеститая штука)))))))))