Общество
Вчера поздно вечером видел столько православных аж страшно. Вcе с пивом в руках и такой отборный мат!
эко тебя бес крутит...
За годы безбожия люди потеряли моральные и этические ограничители. У нас не признают ничего, ни закон ни мораль
Сейчас многие провославные стаканами крестятся, а мусульмане свинину жрут
А у нас сейчас -- пьяные православные разглулялись по всему городу. Орут .Маты. Видать Иисуса так поминают. Матерным словом.
На них написано, что они православные? Поедание куличей - не показатель.
А у нас по ночам все больше мусульмане с банками пива тусуются. И такой же отборный русский мат.
а при чем здесь православные, у них на лбах написано?
Maulenberdiev ***
Вам же чётко написали - Вcе с пивом в руках и такой отборный мат!
Может это мусульмане,иудеи,буддисты?
Эк, тебя бесы мучают, так под руку и толкают, скажи, скажи какую нибудь гадость про православие и православных. Ну, ты и пе.... л. Легче тебе стало?
Эдуард Пак
Стало легче спасибо Татьяна.
значит богу так угодно
Быдло подделывается под верующих. . Им не нужно знать зачем это, что и как, им лижбы тусануть да побухать. . фуууу, ужас а не люди. . Быдлообразные..
Это еще что, это в порядке вещей для православных.
Меня больше удивляет когда мусульман - таджикских или азербайджанских гастарбайтеров вижу на улице с банкой пива, а это не редкость.
А всех ли, кто вчера освящал куличи и яйца, или даже посетил ночную службу, можно назвать православными? Назваться верующим может любой человек. Но насчет того, что ВСЕ с пивом в руках-не согласен. Я, например, вчера был без пива) . Да и многие вчера постились последний денёк.
Христос воскресе!
Это не православные. Это подделка под православных :(
вот вот. а еще на мусульман что то там рот открывают.
ххххххххххххх