Общество
Ситуация - вы в парке - рядом молодая пара - парень и девушка - он кроет ее отборным матом, она рыдает. Вмешаетесь?
или будете просто в роли наблюдателя (либо на телефон запишете, чтобы потом выложить ролик в сеть и сказать какая нынче молодежь пошла...)
я как-то вмешался - огреб от обоих
Если замахнётся на неё-глаза выцарапаю!
Позову бабку со ста рублями.
Никогда не вмешиваюсь в дела других.
Сходу дам в " МОРДУ " , чтоб не успел меня покрыть тем же матом. А при случаи, (а они бывают разные ) прикроюсь тем, что этот " Нехороший ФРУКТ " ругался в общественном месте да ещё и при детях, нецензурщиной. И всем будет хорошо, а " ФРУКТУ " - урок на будущее. Как ответик ???
вмешиваться глупо. если у них приняты такие отношения, то ничем не поможешь и окажешься виноватым.
Подожду когда бить начнёт, а потом сам ему наваляю)))
Нет, конечно, сами пусть разбираются, а может они матом и не ругаются вовсе, а на нем (мате) разговаривают
Слушать не буду, скорее всего просто уйду
Вмешаюсь только если будет намечаться рукоприкладство.. . А так, это их дело, может девушка натворила чего-нибудь и он заслуженно ее отчитывает...
Попрошу, чтобы он меня покрыл отборным матом...
Сделаю замечание, в общественном месте матом нельзя, если что и по роже дам.
Да нет а то можно и бубен получить! Причем от обоих!
дык этож артисты, они деньга за представления берут.
Полностью солидарен с Романычем (личный опыт:)))
Это их личные дела.. . вот если б он её избивал -другое дело
это их личное дело! он же не бьёт её! а потом может она виновата сама.
Почему если матом кроют девушку, то сразу ОНА потерпевшая?
согласна со всем вышесказанным!!!
Если начнет бить, то конечно вмешаюсь) а так это их проблемы, почему он орет на нее... а может она ему изменила)
Это зависит от желаний в текущий момент, от настроения. Скорее всего люди просто проигнорируют
вмешаюсь в том случае если начнет распускать руки. а так милые ругаются, только тешутся. и вообще нормальный мужик если любит так не поступит