Общество

Часто ли Вы слышали из уст прекрасной дамы отборный мат?...Что вызвало у неё такой поток эмоций?...)

Бубновый Валет
Когда сильная неудача, только матом наша слабая половина восстанавливает исходное состояние души своей грешной.
Akyl Egemberdiev
Лучший ответ
Вот, Фелина, ну было дело, так случилось. Ну что поделаешь, а-аааааааа, не виноватая я-аааааа))))))))
Да. Приходилось слышать. И самой употреблять. Общество вокруг делало это возможным. Но это было очень давно. Жизнь назад.)
Елена Панченко
За жизнь слышал много раз! Хорошо, что не часто в свой адрес.. . Последний раз вчера по телефону, но не в свой адрес, а когда она мне Вся в эмоциях жаловалась.. . Что она может хорошо ругнуться, знаю.. .
Три года назад, я пришёл к выводу, что заблуждался думая что самые матершинницы - это старшие продавцы и заведующие магазинов. То было в советское время.. .
Сейчас - это медсёстры в больницах. Я с одной, из глазной хирургии, общался, так у Меня! даже уши вяли, как она разговаривала, когда что - то было не по ней.. .
У самого в разговоре мат проскакивает, но не до такой степени.. . А главное ещё, что словарный запас мата жёсткий, но маленький, а это уже не интересно...
Светлана ....
Поток эмоций и отборный мат у прекрасной дамы могут вызвать только сетевые копрофилы или стремление заставить кого-то работать активнее в реальной жизни :). Прочтите " Дикую Орхидею " еще разок и Вам все станет понятно :).
Периодически слышу, в основном из-за злобного контроля личной свободы и движения по посягательству на достоинство с моей стороны
Дарья Лето
Часто я вижу вполне прилично одетых девушек, которые курят.
Эмансипация, @!
Необразованность, отсутствие культуры поведения, пробелы в воспитании. Это уже ничем не вытравишь. А молодежь – так она просто матом разговаривает, к сожалению.
Всё зависит от прекрасной дамы, некоторые мужика переплюнут, через слово мат. Всё зависит от воспитания, а не от пола.
Елена Id159501862
да пусть выскажеться, потом легче станет и все встанет на свои места
Лера Рихард
обычный наркоз и отходняк после него: красивая, интеллигентная дама, занимающая высокий пост, материлась как пьяный сапожник, неужели начальницы все такие уродки. у меня к ней резко поменялось отношение.
Я увидел её подсознание, а оно оказалось мерзким. Таким не место в руководстве страной.
Михаил
Каблук сломала... .
Парень мимо знакомый ее проехал, не заметил ее стоящую у дороги.. .
Муж переключил дом2 на другой канал.. .
После отпуска на весы встала.. .
и т. д. ))))))))))
неуважение к её персоне!
часто и увы это далеко не новость. сначала шок, потом привыкла.
Да часто!! !
А такой бурный поток вызван банальной невоспитанностью!!!
Asset Temirkhanov
Подростковый возраст!