Общество

Соседи ссоряться, я часто за стеной слышу жуткий детский вопль... вызвать полицию или не мое это дело?

Попробуй, сначала, сам поговорить с соседом. По мужски, но не с мордобоем. А потом можно и полицию.
Если считаешь, что сосед не "по зубам" (без обиды, бывают такие "отморозки"), то вызывай полицию и не думай!
Юльчик Шмидт
Лучший ответ
Вызвать вдруг они там ребёнка лупят до посинения.. . Или папа маму убивает
нужно узнать причину детского вопля, только потом можно сделать вывод.
Вызовите разок, но только как "звуки от семейной ссоры". Если будет продолжаться и их это не образумит, то в следующий раз и про ребенка скажите.
У меня сегодня ночью тоже ребенок жуткую истерику устроил. Думал еще, точно соседи о полиции вспоминают.
Юльчик Шмидт Антон, у тебя другая ситуация. Вы же с женой не ругались.
Наверное, лучше не полицию. Лучше сходите или позвоните в Органы Опеки. А уж они пускай с полицией разбираются....
сначала лучше зайти и поговорить, возможно ребёнок просто сильно болеет.
и без наезда, а очень деликатно. после разговора вы без труда
сможете оценить ситуацию.
Конечно вызвать полицию, но с телефона -автомата, чтоб соседи не знали, кто вызывал и под чужим именем. А ребёнка спасать надо от извергов. Сейчас много таких случаев, когда калечат и даже убивают своих детей только за то, они мешают им смотреть телевизор. Узнайте тел. органов опеки и им тоже позвоните.
Юлия Шумилина
Роман Рындин а вы не допускаете,что ребёнок может просто болеть?
у вас дети маленькими не плакали,когда темпер.под 40?
Вызывай.. . Разобраться на всякий случай надо.. . А то ведь ребенка жалко, если в такой семье живет.. . Это ж и на его психику влияет...
Даже если вы полицию вызовите, то я сомневаюсь, что они приедут. А потом у Вас отношения с соседями отношения могут испортиться. Но я бы всё-таки вызвал ( на всякий случай ).