Общество

сегодня, в 3 часа ночи сидела за компом и услышала, как девушка во дворе зовет на помощь. вызвала полицию. а вы бы что

а вы бы что сделали? полиция, кажется, так и не приехала...
Toma Elizarova
хм... однажды орала с балкона, что происходит? девушка объяснила, что всё норм.. .
второй раз в подъезде тётка орала в 3 часа ночи дурью... я выбежала... спасать, наверное... оказалось, у соседки трубу прорвало. .
Будут орать-буду бежать, звонить. .
А потому что однажды я сама бегала от пьяного мудака по подъезду и верещала, и НИКТО не открыл!
Руслан Бахтиaров
Лучший ответ
Надо рассуждать логически: ну, какая же девушка будет орать именно в три часа ночи, тем более во дворе, нормальные люди в это время дома, только та, что ищет на свою попу приключений
.Правильно сделала помоги ближнему и старицей все вернется.
Анна Карпенко
Если её насиловали, то я бы присоединился) ) А если серьёзно, то я уже давно ни на что не реагирую. У меня каждую ночь кто-нить орёт под окном)
а у меня проблем нет - ракетница с ночным прицелом
Elcin Suleymanov
У меня во дворе такое невозможно даже если очень захотеть ))) двор патрулирует частная охранная структура 24 часа в сутки терретория охраняемая
Lara Emka
Я бы сам справился.
Звонить нужно не в местное отделение, а по телефону 02. Точно приедут.
А*
Андрей *
Я очень чувствительный на эту тему, правильно сделала что позвонила,
я потом c каталкой для теста выбегаю, даже в трусах
на меня потом как на идиота смотрят :))
Михаил Трусов
Я бы тоже вызвал, но у меня 100% приехала бы и скорее всего и вертолет полицейский прилетел бы
У меня дома двухстволка Хд