Общество
если девушка садится в 3 часа ночи в машину к парню, значит она должна быть готова к тому что ее изнасилуют?
Ну тут ведь оно как.. . Должна быть готова к тому, что попытаются, а вот получится или нет, во многом зависит от нее самой.
так кто же знает её цель...
поэтому садиться должна тока взад))))
значит она романтичная особа
и надежда на..
Конечно, надо заведомо всех особей мужского пола держать за уродов и диких зверей. Иначе потом скажут САМА ВИНОВАТА
нет
Да и днём тоже к незнакомым и малознакомым садится не стоит!
она должна быть готова что даст
Да, конечно, если речь идет о молодой девушке.
Точнее, в 3 часа ночи -это уже поздно, парню спать хочется. А вот в 12 ночи -- желание у парня будет на много больше.
Каждая девушка, должна понимать, что секс, особенно в молодом возрасте, происходит не в следствии достижения консенсуса на деликатных дипломатических переговорах. Секс -- это порыв безрассудной страсти.
Так что не следует своими поступками молодых людей напрасно провоцировать.
не должна, но если не дура - будет
дружеский секс )
Нет.
естественно... жизнь это не сказка где можешь вести себя как захочешь
Раньше ты спрашивала о телефоне? К чему эти вопросы?
вполне вероятно.
смотря как себя будет вести
малахова насмотрелись?
если девушка садится ночью в машину к незнакомому парню, значит девушку не научили родители, что честь берегут с молоду.
значит она не мозгами мыслит, а писькой. А есл дальше ее изнасилуют, тут уж она сама виновата. Не надо было садиться.