Общество
В каком случае у Вас, культурного человека, происходит желание сыпануть отборнейшим матом?...
а у меня это без желания.. как то рефлекторно получилось сегодня. понял, что на машине опоздаю на встречу, успею только на метро, кинулся в подземелье.. заскочил в вагон перед самым закрытием дверей и не успел взятся за поручни.. вагон как обычно дернулся на старте и я об этот самый поручень ударился головой.. в конфузе оглядывая пассажиров-очевидцев, с виноватой улыбкой сказал - блядь..
При виде пердящих авто во дворе.
Ни разу не было в жизни такого случая. . Хватает словарного запаса и без мата. . И доходит вполне до людей..; -))
Хороший вопрос )))) Я считаю себя культурным человеком, пока на человека, которому я что-то объясняю, не находит "глухота". ( Утащил как-то за руку девочку-стажера в курилку и начал на нее орать: "Еб******мать! Ты что, нихера не понимаешь? Я же сказал, форма равномерная, оттяжка девяносто градусов, срез девяносто градусов, а ты прогрессивную ху****чишь! Как теперь исправлять будешь? "Под мальчика" теперь тетку стричь?!!!).
Когда человек неадекватный достаёт адекватных людей, при этом адекватные люди сами превращаются в неадекватных! Очень заразно!
Это у меня происходит не контролируемо и обращено только к себе самому. В Болгарии я ругался на себя по-английски, в Америке по-болгарски, в Италии по-русски, в России - на всех языках, вместе взятых. Люблю услышать хороший мат, исхдящий из уст красивой женщины, когда это делается непроизвольно и со вкусом.
Когда я сплю, а мне в дверь или в домофон кто-то настойчиво звонит.
P.S. У телефонов на ночь звук отключаю.
Когда еду за рулем
Есть люди, что без этого меня не понимают
Роман Пеньковский
Бедные пациенты... (((
Когда просишь по хорошему, а не понимают. И вот раз на 5 появляется такое желание
О это желание стало появлятся все чаще и чаще.
Если кто-нибудь хамит, так хочется ответить "красиво". А толку?
Когда что-то очень не получается, а вот когда выскажешься от души сразу все хорошо! И дело клеиться начинает:)))