Общество

В каком случае Вы в обществе приличных людей можете перейти на мат? Бывает что просто так выскакивает?

Всякое конечно бывает, когда "кирпич на ногу упадет". В любом случае это не монолог матом, а короткое слово, похожее на ноту ля.
Но вообще говоря, что называть обществом приличных людей? Не думаю, что на работе меня всю жизнь окружали неприличные люди, но если в помещении нет женщины - мат в порядке вещей в какой то кризисной рабочей ситуации.
Mahkam Meliboyev
Лучший ответ
...если безразлично будет мнение о себе присутствующих.... и к слову придется -
не постесняюсь....
Дидар Асенов
на приличных мат не реагирует.
Aydan ....
Когда инет тормозит или анекдот какой..
Катюша Иванова
Приличным это тоже не чуждо. Перехожу, когда с виду приличные делают что-то из ряда вон выходящее.
В случае, когда люди претендующие на звание "приличные" показывают своё истинное лицо, могу не сдержаться. Не люблю притворство.
Елена Антипова
У меня в приличном не бывает. Надо уметь себя сдерживать.
Бывает, когда я понимаю насколько они "приличные"... Вообще-то я матом крайне редко, ну если только очень-очень попросят.))
Анюта Махонько
Могу перейти на мат только тогда, когда все доводы и аргументы, приводимые мною и не только, сознательно игнорируются некоей группой людей, прекрасно понимающих все то, что им пытаются донести, но в силу каких-то обстоятельств саботирующих все очевидное. Вообще не люблю упертость и глупость!...
Ayka Ayka
"БЛИН" - слово паразит, от которого никак не отделаюсь. Могу вообще без мата послать человека дальше, чем на ...уй. Просто так выскакивает очень часто, но не допускаю с женщинами. Мат - не норма, а норма жизни, но на ТВ и радио не приветствую. И только не надо вот этих ПИИИИИ
Вячеслав Панов
Если я начинаю говорить официальным подчеркнуто вежливым тоном, все знают - ДОСТАЛИ!! ! А если матюшничаю, значит не все еще так плохо.
в таком обществе на мат вызываем и укладываем на лопатки
Ольга Пащенко
С мата не перехожу на человеческий язык
Меня не нужно доводить, мат, сам выскакивает, даже в женском обществе. Что я не человек что ли?
Антон Кулешов
если меня доведут до белого каления!)))
наврятли вообще смогу.... слишком стыдно потом будет)))))