Общество
Если незнакомый мужина ни за что обложил женщину матом она может просто обидеться. или надо сразу "дать сдачи"?
Ни один уверенный в себе мужчина не опустится до такого. Это только слабые в сексуальном плане мужчины такое себе позволяют. Наверняка, окажись перед ним другой мужчина, даже бы и не вякнул. Вобщем, все по Фрейду.
Надо подойти и ткнуть пальцем в глаз.
А потом быстро убежать, чтобы не поймали менты.
Конечно надо ответить ему, и ответить так, чтобы он понял с кем имеет дело.
Низа что не бывает. Значит она дура либо он придурок.
А не надо на хамство отвечать хамством, хамов надо просто игнорировать. Воспитывать их-привилегия Мужчин.
Если занималась единоборствами и может алкаша в 3-й степени немного избить, то надо дать сдачи. А если просто смотрела боевики и занималась феминизмом, то надо обидеться и спрятаться. Я считаю, что женщина должна иметь рядом мужчину, который не заставит обижаться или подпрыгивать. Пока не нашла - обижайся. Ещё есть милиция - тоже немаловажный фактор.
Можно и в суд, а можно и по-русски разрядиться трехэтажным
нужно достоино и спокйно ответить, не опускаясь до уровня быдла, развернуться и с гордо поднятой головой уйти... придти домой и от обиды горько пореветь в подушку, чтобы никто не видел.. . зато потом с улыбкой расказывать всем как я тебе встерился хам, а ты не повелась на его козлячье блеенье.
Вероятно она заслуживала этого. А " дать сдачи" - не стоит. В ответ можно получить увечье.
Главное при любом исходе, остаться женщиной...
значит это не мужик, а тявка-тряпка
Как у него язык повернулся (( Она должна вообще не общаться с ним никогда