Общество

Киркоров сначала женщин матом просто крыл, а теперь драку с ними затеял. Как это вообще такое допустимо?

Да посадить гада надо
Аксана Нурмухаметова
Лучший ответ
Валерий Меладзе отказался петь вместе с Филиппом Киркоровым на новогоднем огоньке. Об этом корр. ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе певца.

"После случившегося инцидента Валерий решил не работать на новогоднем проекте вместе с Киркоровым", - сказали в пресс-службе. Песня в исполнении трио - Киркоров, Меладзе и Билан - должна была прозвучать на телеканале "Россия". Однако узнав о том, что на репетиции премии "Золотой граммофон" Киркоров напал на телережиссера Марину Яблокову, певец отреагировал на это довольно резко. "Мы где находимся - в зоопарке или в джунглях? - сказал Валерий. - Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения? ".
Меладзе отметил, что он готов записать песню для Нового года, однако "делать это с Киркоровым совершенно точно не будет".

В свою очередь в окружении Димы Билана корр. ТАСС сказали, что певец не намерен отказываться от участия в новогоднем проекте. "Поведение Филиппа мы не комментируем, - отметил собеседник агентства. - 13 декабря пройдут съемки новогодней песни, и Дима петь будет. С кем песня будет записана - с Киркоровым или с Меладзе, или с ними обоими - нам неизвестно, это будет решать телеканал".

Оказывается, и в шоу-бизнесе настоящие мужики встречаются.
Ирина Шушарина
Конкуренток не любит.
Да, на женщину поднимать руку - последнее дело.. .
Но.. . Билан не отказался с ним петь, потому что совсем недавно ему чуть не сожгли сетчатку глаз этими самыми софитами, чуть не ослеп, в глазной клинике вовремя помогли.. .
Так что, фиг его знает...
так он себя ведет потому что дуры его боготворят (вот крышу ему и снесло) а он их матом и ногами в знак благодарности... и найдутся ведь и сейчас защитницы... а пение его полное дерьмо...
Максим Мацков
да лан вам. ну подрались девчонки, ну бывает.
хотя, конечно это проверка для системы правлсудия в РФ. .
в мосхе рисуется такая картинка-
Филька на зоне, под шконкой, виляющий абрюзгшим задом пахану... как знать, а мот ему понравиться. мот он поймёт что это его судьба и призвание.
Танюша Онищук
Ты драку видел своими глазами ? )))
Дебилы за свои поступки не отвечают!
(Акбар) .